Код товара
03033002
Стоимость:
52 049 ₽
- Дальность считывания: до 10 м
- Протокол: EPC Gen2 (ISO 18000-6C)
- Интерфейсы: Wiegand, RS485, USB для конфигурации
- Класс защиты: IP66
В избранное
Считыватель дальнего действия ZKTeco (Temid) UHF 10E Pro
- это UHF-считыватель третьего поколения ZKTeco с увеличенным расстоянием считывания и более высокой скоростью работы.
Считыватель ZKTeco UHF 10E Pro может использоваться в системах управления транспортными средствами и контроля доступа персонала.
Ручное тестирование ZKTeco UHF10E на расстоянии до 25 м, тестирование движущихся автомобилей - около 8 м.
- это UHF-считыватель третьего поколения ZKTeco с увеличенным расстоянием считывания и более высокой скоростью работы.
Считыватель ZKTeco UHF 10E Pro может использоваться в системах управления транспортными средствами и контроля доступа персонала.
Ручное тестирование ZKTeco UHF10E на расстоянии до 25 м, тестирование движущихся автомобилей - около 8 м.
- Поддержка двух рабочих режимов: чтение по триггеру и непрерывное чтение (по умолчанию).
- Интерфейс wiegand (по умолчанию - wiegand26).
- Светодиод в нижней части считывателя указывает на текущее состояние (подсветка: семь цветов - красный, зеленый, синий, желтый, голубой, фиолетовый, белый).
- Интерфейсы Wiegand и RS485.
- Степень защиты IP66.
| Общие | |
| RS-485 | baud rate 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 (по умолчанию) |
| Дальность считывания | 10 ~ 20 м (тест) 8 м |
| Защита | IP66 |
| Интерфейс | Wiegand; RS485; USB для конфигурации |
| Мощность сигнала | 19 — 20 дБм |
| Режим | Читать всегда (по умолчанию) и читать по триггеру |
| Сетевые протоколы | EPC global UHF Class 1 Gen 2 / ISO 18000-6C |
| Усиление антенны | 12 дБ |
| Частота | E: 866-868 МГц |
| Потребляемая мощность | 1.2-4.5 Вт |
| Питание | DC 9-15В |
| Рабочая температура | -20℃ - +60℃ |
| Влажность | 10-90% |
| Вес нетто, кг | 3 кг |
| Размеры, мм | 445х445х68 мм |

