Код товара
03033001
Стоимость:
44 919 ₽
Считыватель дальнего действия ZKTeco UHF 5F Pro
- это UHF-считыватель третьего поколения компании ZKTeco с более стабильной производительностью, увеличенным расстоянием считывания и более высокой скоростью распознавания.
Устройство оснащено пассивной UHF-картой, может широко использоваться в управлении транспортными средствами и управлении персоналом.
Ручное тестирование UHF5F на расстоянии до 10 м, тестирование движущихся автомобилей - около 4 м.
- это UHF-считыватель третьего поколения компании ZKTeco с более стабильной производительностью, увеличенным расстоянием считывания и более высокой скоростью распознавания.
Устройство оснащено пассивной UHF-картой, может широко использоваться в управлении транспортными средствами и управлении персоналом.
Ручное тестирование UHF5F на расстоянии до 10 м, тестирование движущихся автомобилей - около 4 м.
В избранное
Считыватель дальнего действия ZKTeco UHF 5F Pro
- это UHF-считыватель третьего поколения компании ZKTeco с более стабильной производительностью, увеличенным расстоянием считывания и более высокой скоростью распознавания.
Устройство оснащено пассивной UHF-картой, может широко использоваться в управлении транспортными средствами и управлении персоналом.
Ручное тестирование UHF5F на расстоянии до 10 м, тестирование движущихся автомобилей - около 4 м.
- это UHF-считыватель третьего поколения компании ZKTeco с более стабильной производительностью, увеличенным расстоянием считывания и более высокой скоростью распознавания.
Устройство оснащено пассивной UHF-картой, может широко использоваться в управлении транспортными средствами и управлении персоналом.
Ручное тестирование UHF5F на расстоянии до 10 м, тестирование движущихся автомобилей - около 4 м.
- Поддержка двух рабочих режимов: чтение по триггеру и непрерывное чтение (по умолчанию).
- Интерфейс wiegand (по умолчанию - wiegand26).
- Светодиод в нижней части считывателя указывает на текущее состояние.(подсветка: семь цветов - красный, зеленый, синий, желтый, голубой, фиолетовый, белый)
- Интерфейсы Wiegand и RS485.
- Степень защиты IP67.
| Общие | |
| RS-485 | baud rate 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 (по умолчанию) |
| Дальность считывания | 2 ~ 8 м (тест) 4 м |
| Защита | IP67 |
| Интерфейс | Wiegand; RS485; USB для конфигурации |
| Мощность сигнала | 19 — 30 дБм |
| Режим | Читать всегда (по умолчанию) и читать по триггеру |
| Сетевые протоколы | EPC global UHF Class 1 Gen 2 / ISO 18000-6C |
| Усиление антенны | 9 дБ |
| Частота |
F: 902-906 МГц |
| Потребляемая мощность | 1.2-4.2 Вт |
| Питание | DC 9-15В |
| Рабочая температура | -20℃ - +60℃ |
| Влажность | 10-90% |
| Вес нетто, кг | 1.8 кг |
| Размеры, мм | 309 x 309 x 68 мм |

