Код товара
03033004
Стоимость:
99 464 ₽
- Дальность считывания: до 18 м (регулируемая)
- Протокол: EPC Gen2 (ISO 18000-6C)
- Интерфейсы: Wiegand 26/34, USB для конфигурации
- Класс защиты: IP66
В избранное
Считыватель дальнего действия ZKTeco (Temid) UHF 6E Pro
Имеет встроенный чип Impinj R2000 и водо- и пылезащищенный кожух.
Считыватель ZKTeco UHF 6E Pro отличается надежностью, большим сроком службы, защитой от негативных факторов внешней среды и большим радиусом считывания, что значительно увеличивает области применения данной модели.
Имеет встроенный чип Impinj R2000 и водо- и пылезащищенный кожух.
Считыватель ZKTeco UHF 6E Pro отличается надежностью, большим сроком службы, защитой от негативных факторов внешней среды и большим радиусом считывания, что значительно увеличивает области применения данной модели.
| Общие | |
| Дальность считывания | до18м (регулируется) |
| Интерфейс | Wiegand26/34, USB |
| Коэффициент усиления антенны | 9 dBm |
| Материал корпуса | Антенная: пластик ABS ; задняя часть: алюминий |
| Мощность сигнала | 10 ~33 dBm |
| Режимы работы | Считывать всегда (по уполчанию) /считывать по событию |
| Сетевые протоколы | EPC global UHF Class 1 Gen 2 / ISO 18000-6C |
| Частота | 865~868MHz |
| Чипсет | ImpinjR2000 |
| Питание | DC 9-12В (1.2A) |
| Рабочая температура | -20℃ - +60℃ |
| Размеры, мм | 310х310х90 мм |

