Код товара
03033005
Стоимость:
99 464 ₽
Считыватель дальнего действия ZKTeco UHF 6F Pro
В избранное
Считыватель дальнего действия ZKTeco (Temid) UHF 6F Pro
– это профессиональный высокопроизводительный UHF-считыватель с увеличенным расстоянием считывания и более высокой скоростью работы.
Отличается надежностью, большим сроком службы, защитой от негативных факторов внешней среды и большим радиусом считывания, что значительно увеличивает области применения данной модели.
– это профессиональный высокопроизводительный UHF-считыватель с увеличенным расстоянием считывания и более высокой скоростью работы.
Отличается надежностью, большим сроком службы, защитой от негативных факторов внешней среды и большим радиусом считывания, что значительно увеличивает области применения данной модели.
- Дальность считывания: до 18 м (регулируется)
- Рабочая частота 865 — 868 MГц
- Высокопроизводительный чип Impinj R2000
- Поддержка двух рабочих режимов: чтение по триггеру и непрерывное чтение (по умолчанию).
- Интерфейсы связи: Wiegand, USB.
- Степень защиты IP67.
- Поддерживает работу с UHF идентификаторами в различных формфакторах: RFID карты, UHF метки, браслеты и брелки
- Цвет корпуса: черный
| Общие | |
| Дальность считывания | до 18 м (регулируется) |
| Интерфейс | Wiegand26/34, USB |
| Коэффициент усиления антенны | 9 dBm |
| Материал корпуса | Антенная: пластик ABS ; задняя часть: алюминий |
| Мощность сигнала | 10 ~33 dBm |
| Режимы работы | Считывать всегда (по уполчанию) /считывать по событию |
| Сетевые протоколы | EPC global UHF Class 1 Gen 2 / ISO 18000-6C |
| Частота | 902~928MHz |
| Чипсет | ImpinjR2000 |
| Питание | DC 9-12В (1.2A) |
| Рабочая температура | -20℃ - +60℃ |
| Размеры, мм | 310х310х90 мм |

