Код товара
03033007
Цена:
По запросу
Считыватель дальнего действия ZKTeco UHF1-5F
UHF-считыватель дальнего действия.
Считыватель ZKTeco UHF1-5F может считывать карты на расстоянии 6-12 метров.
UHF-считыватель дальнего действия.
Считыватель ZKTeco UHF1-5F может считывать карты на расстоянии 6-12 метров.
В избранное
Считыватель дальнего действия ZKTeco UHF1-5F
UHF-считыватель дальнего действия.
Считыватель ZKTeco UHF1-5F может считывать карты на расстоянии 6-12 метров и позволяет улучшить процесс управления персоналом, потоками автомобильного транспорта или кораблей.
Кроме того, данные считыватели показывают высокую стабильность считывания, возможность работы при низких температурах, имеют длительный срок службы, прочный корпус с защитой от попадания влаги и пыли.
UHF-считыватель дальнего действия.
Считыватель ZKTeco UHF1-5F может считывать карты на расстоянии 6-12 метров и позволяет улучшить процесс управления персоналом, потоками автомобильного транспорта или кораблей.
Кроме того, данные считыватели показывают высокую стабильность считывания, возможность работы при низких температурах, имеют длительный срок службы, прочный корпус с защитой от попадания влаги и пыли.
| Общие | |
| Дальность считывания | до 6 м (гарантированно до 5 м) |
| Интерфейс | Wiegand26/34,USB |
| Материал корпуса | Антенная: пластик ABS; задняя часть: алюминий |
| Порты ввода/вывода | Внешний триггер |
| Режимы работы | Считывать всегда (по умолчанию) /считывать по событию |
| Сетевые протоколы | EPC global UHF Class 1 Gen 2 / ISO 18000-6C |
| Считывание нескольких меток | 100 меток |
| Частота |
902–926MГц |
| Потребляемая мощность | <3 Вт (RF выход 26 dBm, несколько меток), <2 Вт (RF выход 26 dBm, одна метка) |
| Питание | DC 9-12В (150 мA) |
| Рабочая температура | -20℃ - +60℃ |
| Размеры, мм | 260 x 260 x 65 мм |



