Код товара
03034007
Стоимость:
4 278 ₽
10 695 ₽
экономия: 6 417 ₽
Настольный USB считыватель отпечатков пальцев ZKTeco ZK8500R EM
Комбинированный считыватель RFID-карт и отпечатков пальцев.
Комбинированный считыватель RFID-карт и отпечатков пальцев.
В избранное
Настольный USB считыватель отпечатков пальцев ZKTeco ZK8500R EM
- это USB-сканер и считыватель RFID карт. Он обеспечивает простой и эффективный способ регистрации шаблонов пользователя и карт с помощью программного обеспечения ZKTeco.
- это USB-сканер и считыватель RFID карт. Он обеспечивает простой и эффективный способ регистрации шаблонов пользователя и карт с помощью программного обеспечения ZKTeco.
| Общие | |
| Водозащита | да |
| Градаций серого | 256 |
| Память Flash | 16 KB |
| Сенсор | 0.3 МР CMOS |
| Сенсор отпечатков пальца | оптический |
| Разрешение | 500 dpi |
| LED | зеленый |
| Изображение | 280х360 pixel |
| Интерфейс | USB Type A |
| Поддерживаемые ОС | Windows 7/8/10 ( 32/64 ) |
| Процессор | 120 MHz DSP |
| Связь | USB 2.0 / USB1.1 / USB1.0 |
| Эффективная площадь сканирования | 13.24х15.7мм |
| Питание | DC 5В |
| Потребляемый ток | 0,3 А |
| Рабочая температура | -20℃ - +60℃ |
| Вес нетто, кг | 0,27 кг |
| Размеры, мм | 125х102х34 |
pdf
ZK8500R Технический паспорт.pdf
Скачать:
PDF, 357.9 КБ

