Код товара
0303101
Цена:
По запросу
Сканер отпечатков пальцев.
Интерфейс: USB 2.0.
Поддерживаемые операционные системы: Windows 98, 98SE, Me, 2000, XP(32/64Bit), Vista(32/64Bit), Windows7(32/64Bit).
Защита от пыли и влаги по стандарту IP65.
Интерфейс: USB 2.0.
Поддерживаемые операционные системы: Windows 98, 98SE, Me, 2000, XP(32/64Bit), Vista(32/64Bit), Windows7(32/64Bit).
Защита от пыли и влаги по стандарту IP65.
В избранное
• Лучшие результаты испытаний NIST MINEX и FVC
• Шаблон извлечения и сопоставления, сертифицированный FIPS 201
• Функционально совместимые стандартные форматы, сертифицированные NIST (ANSI-378/ISO19794-2)
• Стандарт сжатия изображений (WSQ)
• 100 000 сравнений в секунду
• Высокоскоростной интерфейс USB 2.0 Plug and play
• Поддержка обработки нескольких устройств
• Оптический датчик отпечатков пальцев 500 dpi
• Поверхность датчика с защитой от царапин
| Биометрическая идентификация: | по отпечаткам пальцев |
| Сенсор: | Оптический |
| Разрешение сенсора / цветность: | 500 dpi / 256 levels |
| Размер сенсора: | 16 х 18 мм |
| Зона охвата: | 14.6 х 16.2 мм |
| Размер изображения: | 288 х 320 пикс |
| Формат изображения: | RAW, BMP, WSQ, ISO 19794-4 |
| Интерфейс: | USB 2.0 High Speed |
| ОС: | Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 32/64bit Ubuntu, Debian, Fedora, OpenSUSE, CentOS 32/64 бит Android 4.1(Jelly Bean) и выше |
| Рабочая влажность: | 10 ~ 90% без конденсата |
| Диапазон рабочих температур: | От -10°C до +50°C |
| Размеры (ШхДхВ): | 66 x 90 x 58 мм |

