Код товара
03035012
Стоимость:
31 016 ₽
Считыватель UHF с функцией перезаписи ZKTeco UR20RW
применяется в качестве контрольного считывателя для работы с картами и метками формата UHF RFID в системах RFID. Поддерживает чтение и запись.
Бесконтактный RFID считыватель UR20RW принадлежит к семейству считывателей дальнего радиуса действия, работающий с метками стандарта EPC global UHF Class1 Gen 2 и ISO 18000-6C на частоте 866 МГц - 868 МГц, с максимальной дальностью чтения до 5 см.
применяется в качестве контрольного считывателя для работы с картами и метками формата UHF RFID в системах RFID. Поддерживает чтение и запись.
Бесконтактный RFID считыватель UR20RW принадлежит к семейству считывателей дальнего радиуса действия, работающий с метками стандарта EPC global UHF Class1 Gen 2 и ISO 18000-6C на частоте 866 МГц - 868 МГц, с максимальной дальностью чтения до 5 см.
В избранное
Считыватель UHF с функцией перезаписи ZKTeco UR20RW
применяется в качестве контрольного считывателя для работы с картами и метками формата UHF RFID в системах RFID. Поддерживает чтение и запись.
Бесконтактный RFID считыватель UR20RW принадлежит к семейству считывателей дальнего радиуса действия, работающий с метками стандарта EPC global UHF Class1 Gen 2 и ISO 18000-6C на частоте 866 МГц - 868 МГц, с максимальной дальностью чтения до 5 см.
Особенности контрольного UHF считывателя ZKTeco UR20RW:
применяется в качестве контрольного считывателя для работы с картами и метками формата UHF RFID в системах RFID. Поддерживает чтение и запись.
Бесконтактный RFID считыватель UR20RW принадлежит к семейству считывателей дальнего радиуса действия, работающий с метками стандарта EPC global UHF Class1 Gen 2 и ISO 18000-6C на частоте 866 МГц - 868 МГц, с максимальной дальностью чтения до 5 см.
Особенности контрольного UHF считывателя ZKTeco UR20RW:
- Wiegand 26 bit / 26-98 bit (опционально)
- USB-источник питания
- Вывод данных в формате USB
- Антенна с режимом поиска активной карты
- Время приема данных: менее 90 мс
| Рабочая частота: | 866~868 МГц |
| Расстояние чтения/записи | 0~5 см |
| Выходной интерфейс: | USB |
| Функционал: | Чтение/запись |
| RFID протокол | EPC global UHF Class1 Gen 2 и ISO 18000-6C |
| Питание: | DC 5В (±4%) |
| Рабочая температура | от -10°C до +60°C |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Габариты: | 107х107х23 мм |

