- По лицу /карта/ паролю
- Дисплей 8"
- Считыватель RFID: Mifare
- Антивандальный
- Кронштейн в комплекте
- IP68, от -30 градусов по Цельсию.
Биометрический терминал ZKTeco ProFaceX CH:
Благодаря мощному ядру и новейшему алгоритму распознавания лиц распознавание лиц мы достигли новой высоты в индустрии биометрии. Терминал имеет память на 50 000 шаблонов лиц, скорость распознавания менее 0,3 с и обладает исключительной способностью противодействовать подделке идентификации.
Терминал способен распознавать лица в условиях сильного внешнего освещения (50 000 люкс), и оснащен микроволновым детектором для точной оценки расстояния между пользователем и устройством для выхода терминала из спящего режима.
ProFace X имеет прочную конструкцию и может работать в сложных погодных условиях от -30 ° C до 60 ° C. Стандарт защиты от пыли и влаги IP68 и стандарт защиты IK04 повышают его долговечность на открытом воздухе.
| Экран | Цветной ЖК-экран 8" |
|---|---|
| Камера | 2 МП, WDR |
| Операционная система | Linux |
| Способ аутентификации | Лицо / Карта / пароль |
| Тип карты | Mifare (13.56 MHz) |
| Память, шаблоны лиц | 50 000 (1:N) |
| Память карт | 50 000 |
| Журнал событий | 1 000 000 |
| Связь | TCP/IP, Wiegand, RS485, RS232 |
| Источник питания | DC 12V 2A |
| Операционная температура | -30°C ~ 60°C |
| Защита | IP68 & IK04 |
| Размеры | 227х143х26 мм (Д*Ш*В) |

