- По лицу /карта/ паролю
- Дисплей 8
- Считыватель RFID: Mifare
- Антивандальный
- WIFI
- IP68, от -30 градусов по Цельсию.
Биометрический терминал ZKTeco (Temid) ProFaceX:
Биометрический терминал доступа Zkteco ProFaceX (TI) с распознаванием лиц и ладоней поддерживает доступ по карте, измерение температуры тела человека с точностью ±0.3°C, детектирует наличие маски на лице. Рассчитан на уличную работу в любое время года: корпус соответствует стандарту защиты от пыли и влаги IP68, от механических воздействий — коду IK04, рабочие температуры — -30 ºС… +60 ºС.
Терминал построен на 2-ядерном процессоре с тактовой частотой 900 МГц и укомплектован тепловизионной 2 Мп камерой с сенсором Starlight, считывателем карт EM-Marin, ультразвуковым сенсором измерения расстояния для автоматической активации устройства. Объем RAM — 512 Мбайт, Flash — 8 Гбайт, вместимость — шаблоны 30 000 лиц и 5000 ладоней, 50 000 карт, 1 000 000 событий, 30 000 фото пользователей, 10 000 фото событий.
Функциональность:
- Измерение температуры тела: диапазон — +34 ºС… +45 ºС, расстояние — 30 ~ 50 см, время — менее 0.1 с.
- Идентификация лиц — за 0.3 с., ладоней — за 0.35 с.
- DWDR — программная обработка картинки, полученной при освещенности до 50 000 лк, функция встроенной камеры.
- Поддержка расписания для групп, праздников, отпусков etc.
- Anti-passback — запрет двойного прохода.
- Поддержка доступа по паролю.
- Сохранение снимка события.
- Защита от подделок при идентификации.
- Журнал событий.
- Регулируемая яркость экрана.
| Экран | Цветной ЖК-экран 8" |
|---|---|
| Камера | 2 МП, WDR |
| Операционная система | Linux |
| Оборудование | Двухъядерный процессор 900 MГц; 512 MБ RAM / 8ГБ флеш |
| Способ аутентификации | Лицо / карта/ пароль (Виртуальная клавиатура) |
| Память, шаблоны лиц | 50 000 (1:N) |
| Память карт | 50 000 |
| Журнал событий | 1000000 |
| Скорость биометрической аутентификации | от 30 см до 200 см (идентификация лица) |
| Частота ложных срабатываний (FAR) % | ≤0,01% (аутентификация по лицу) |
| Частота ложных отказов (FRR) % | ≤0,02% (аутентификация по лицу) |
| Биометрический алгоритм | ZKLiveFace5.8 |
| Связь | WIFI, TCP/IP, Wiegand (Input & Output), RS485, Aux Inputs, Aux Outputs, Electric Lock, Door Sensor, Exit Button, Alarm, Doorbell, RS232 |
| Стандартные функции | Уровни доступа, Группы, Выходные, DST, Доступ по паролю, Анти-пассбэк, журнал событий, Пользовательские изображение на экране и скринсейвер, Tamper Switch Alarm |
| Источник питания | DC 12V 2A |
| Операционная температура | -30°C ~ 60°C |
| Защита | IP68 & IK04 |
| Операционная влажность | Не более 93% RH |
| Размеры | 227х143х26 мм (Д*Ш*В) |
| Вес, нетто | 0,853 кг |
| Поддерживаемое ПО | ZKBioSecurity |
| Сертификаты | ISO14001, ISO9001, CE, FC |

