- По лицу / паролю
- Дисплей 7" TFT
- Антивандальный
- WIFI
- IP66, от -30 градусов по Цельсию.
Биометрический терминал ZKTeco (Temid) RevFace15 [TI]:
Терминал оснащен тепловизорной камерой, отображающей изображение на экране и специализированным процессором ZKTeco для распознавания лиц и новейшей технологии компьютерного зрения. Технология бесконтактного распознавания и новые функции обнаружения повышенной температуры, и определение наличия маски - все это особенно актуально в нынешней ситуации распространения вирусных инфекций.
Терминал может помочь в мониторинге вирусных заболеваний. Терминалы позволяют быстро и точно измерять температуру тела, что чрезвычайно важно при борьбе с распространением заболеваний, особенно в больницах, фабриках, школах, коммерческих зданиях, вокзалах и других общественных местах.
| Экран | Цветной ЖК-экран 7", TFT |
|---|---|
| Камера | 2 МП, WDR |
| Операционная система | Linux |
| Способ аутентификации | Лицо / пароль (Виртуальная клавиатура) |
| Память, шаблоны лиц | 10 000 (1:N) |
| Журнал событий | 200 000 |
| Скорость биометрической аутентификации | от 30 см до 1,2 м (идентификация лица) |
| Частота ложных срабатываний (FAR) % | ≤0,01% (аутентификация по лицу) |
| Частота ложных отказов (FRR) % | ≤0,02% (аутентификация по лицу) |
| Связь | TCP/IP, Wiegand вход/выход, Wi-Fi, RS485 / RS232, Электронный дверной замок, датчик двери, кнопка выхода, Тревога (выход), AUX (вход) |
| Источник питания | DC 12V 2A |
| Операционная температура | 10°C ~ 50°C |
| Размеры | 120х267х28 мм (Д*Ш*В) |
| Вес, нетто | 0,853 кг |
| Поддерживаемое ПО | ZKBioSecurity |
| Сертификаты | ISO14001, ISO9001, CE, FCC |

![Биометрический терминал ZKTeco (Temid) RevFace15 [TI] Биометрический терминал ZKTeco (Temid) RevFace15 [TI]](/upload/resize_cache/iblock/9f7/450_450_1/mjm1blvt23wq6uwg8nl4ydf2f1zllazy.jpg)
![Биометрический терминал ZKTeco (Temid) RevFace15 [TI] Биометрический терминал ZKTeco (Temid) RevFace15 [TI]](/upload/resize_cache/iblock/daa/450_450_1/9y9f7e0gf2b8jmhyo1un1l17ivhhi4g1.jpg)