Код товара
03010021
Цена:
По запросу
- Распознавание лиц и RFID-карт
- Считыватель карт: Mifare (13.56 МГц)
- Ёмкость шаблонов лиц: 2 000
- Ёмкость карт Mifare: 3 000
- Ёмкость журнала событий: 100 000
- Цветной TFT экран 2.4 дюйма
- Сетевые интерфейсы: TCP/IP, Wiegand вход/выход, RS485
- Компактный дизайн
В избранное
Биометрический терминал ZKTeco SenseFace 2A MF – мультибиометрический терминал контроля доступа с распознаванием лица, отпечатка пальца и RFID-карт.
Особенности:
- Идентификация по лицу и отпечатку пальца
- Дисплей: 2.4" TFT
- Тип карты: RFID, MIFARE, 13,56 МГц
- Компактный размер
- Камера: 1 МП, бинокулярная WDR
- Память лиц: 1 500 (1:N)
- Память отпечатков: 3 000 (1:N)
- Журнал событий: 150 000
- Скорость верификации: < 0,35 сек (лицо)
- Дальность распознавания: 30–200 см
- Связь: TCP/IP, Wi-Fi (опц.), Wiegand, RS485
- Защита от пыли и влаги: IP65
- Питание: DC 12V
- Температура: -5°C…+45°C
| Экран | 2.4" TFT (320×240) |
|---|---|
| Камера | 1 МП, бинокулярная WDR |
| Идентификация | Лицо / Отпечаток / RFID / Пароль |
| Память лиц | 1 500 (1:N) |
| Память отпечатков | 3 000 (1:N) |
| Память карт | 3 000 (1:N) |
| Журнал событий | 150 000 |
| Скорость верификации | < 0,35 сек (лицо) / < 0,5 сек (отпечаток) |
| Дальность распознавания | 30–200 см |
| Тип карты | MIFARE 13.56 MHz |
| Связь | TCP/IP, Wi-Fi (опц.), Wiegand, RS485, USB |
| Видеодомофон | SIP 2.0, ONVIF, ZKBio CVAccess |
| Питание | DC 12V |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура | -5°C…+45°C |
| Влажность | до 80% RH |
| Размеры | — |
| Вес | — |
pdf
Datasheet_SenseFace 2A.pdf
Скачать:
PDF, 1.1 МБ

