Код товара
03010020
Цена:
По запросу
- Идентификация по лицам, отпечатку пальца, RFID-картам
- Считыватель RFID: Mifare
- Операционная система Android
- Дисплей 5"
В избранное
Биометрический терминал ZKTeco (Temid) SpeedFace-H5 MF:
- Технология распознавания лиц при видимом свете.
- Продвинутый алгоритм защиты от подделок (фото, видео и 3D-маски).
- Несколько способов аутентификации: лицо / отпечаток пальца / карта / пароль
- Полностью бесконтактная технология для максимальной гигиеничности
| Экран | Цветной ЖК-экран 5"@ ISP (720*1280) |
|---|---|
| Камера | 2 МП, WDR |
| Операционная система | Linux |
| Оборудование | Процессор: четырехъядерный A55 с частотой 1,2 ГГц; Объем оперативной памяти: 1 ГБ; объем ПЗУ: 8 ГБ; Подсветка дополнительных функций: Есть; Виртуальная клавиатура: 16 клавиш; Цвет корпуса: серебристый металлик |
| Способ аутентификации | Лицо /отпечаток пальца/ RFID-карта/пароль (Виртуальная клавиатура) |
| Память, шаблоны лиц | 6,000 (1:N) / 10,000 (1:N) (Опционально) |
| Память, отпечатков пальцев | 6,000; 10,000 (Опционально) |
| Память, шаблоны карт | 10,000 (1:N) |
| Журнал событий | 200,000 (1:N) |
| Макс. Длина пароля пользователя | 8 цифр |
| Скорость биометрической аутентификации | от 30 см до 170 см (идентификация лица) |
| Частота ложных срабатываний (FAR) % | ≤0,01% (аутентификация по лицу) |
| Частота ложных отказов (FRR) % | ≤0,02% (аутентификация по лицу) |
| Тип карты | Mifare |
| Связь | TCP/IP x 1, Wiegand (Input & Output) x 1, RS485 x 1, Aux Inputs x 1, Aux Outputs x 1, Electric Lock x 1, Door Sensor x 1, Exit Button x 1, Alarm x 1, Doorbell x 1 |
| Стандартные функции | ADMS, летнее время, Фотосъемка, Фотосъемка событий, До 14-значного идентификатора пользователя, Уровни доступа, Группы, праздники, Защита от обратного доступа, Запрос на запись, Сигнализация о несанкционированном доступе, Несколько методов проверки, клавиатура T9 (ввод), протокол AC Push и TA Push Коммутатор, внутренний доступ по протоколу HTTPs / SSH |
| Источник питания | DC 12V 3A |
| Операционная температура | 0°C to 45°C |
| Операционная влажность | 10% to 90% RH |
| Размеры | 166.93 x 134.93 x 21.5 мм (Д*Ш*В) |
| Сертификаты | ISO14001, ISO9001, CE, FCC |
pdf
Datasheet for ZKTeco SpeedFace-H5L
Скачать:
PDF, 2 МБ
pdf
User Manual for ZKTeco SpeedFace H5L/V5L
Скачать:
PDF, 9.7 МБ

