- Идентификация по лицу и RFID-картам
- Дисплей: 2.4 TFT LCD сенсорный
- Считыватель RFID: Mifare
- WIFI (Опционально)
Биометрический терминал ZKTeco (Temid) SpeedFace-V3L (Lite):
ZKTeco SpeedFace-V3L (Lite) — биометрический терминал построен на базе Linux, поддерживает несколько методов аутентификации, включая распознавание лиц, RFID карты и пароль с pin-кодом.
Дистанция распознавания лиц имеет диапазон от 0.3 до 1.2 м, что позволяет идентифицировать быстро идущих людей. В то время как большинство алгоритмов поддерживают под углом не более 15 градусов распознавание, оборудование ZKTeco поддерживает распознавание лиц под углом до 30 градусов.
Функции SpeedFace-V3L (Lite)
- Терминал доступа поддерживает несколько методов верификации: лицо / карта / пароль.
- Память: 500 шаблонов лиц, 3000 пользователей, 3000 карт, 200 000 память журнала событий.
- Дисплей TFT 2.4″ сенсорный.
- 1МП двойная камера.
- Интерфейсы связи: TCP / IP, Wi-Fi.
- Встроенный считыватель RFID карт EM-Marine 125 кГц.
- Совместимость с программными модулями ZKBio Access / ZSmart App.
- Степень защиты от пыли и воды: IP65.
| Экран | 2,4 TFT (480x800) |
| Камера | 2 МП |
| Идентификация | Лицо / RFID / Пароль |
| Память лиц | 500(1:N)/ 1500(Опционально) |
| Память карт | 3 000/ 10 000(Опционально) |
| Журнал событий | 200 000 |
| Скорость верификации | < 0,35 сек |
| Дальность распознавания | 30-120 см |
| Тип карты | Mifare |
| Связь | TCP/IP, WIFI(Опционально), 3rd Party Electric Lock, Door Sensor, Exit Button |
| Поддерживаемое ПО | ZKBio Access / ZSmart App (Optional) |
| Питание | DC 12V 1,5A |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура | 0C...+45C |
| Размеры | 116.8x58.3x17.0mm |




