- Идентификация по лицу, отпечатку пальцев, RFID-картам
- Дисплей: 2.4" TFT LCD сенсорный
- Считыватель RFID: Mifare
- WI-FI
Биометрический терминал ZKTeco (Temid) SpeedFace-V3L WI-FI:
ZKTeco SpeedFace-V3L Wi-Fi – биометрический терминал контроля доступа c распознаванием лиц, отпечатков пальцев и карт EM-Marine. Терминал оснащен продвинутым анти-фейк алгоритмом распознавания лиц, защищая от всех видов спуфинга. Серия SpeedFace-V3L совместима с программным обеспечением ZKBio Access, BioCVSecurity и ZKBio Time, и имеет защиту класса IP65 от воды и пыли.
Устройство использует передовую технологию распознавания лиц Visible Light и имеет встроенный оптический сканер отпечатков пальцев SilkID, который может считывать влажные, сухие и поврежденные пальцы.
Дистанция распознавания лиц имеет диапазон от 0.5 до 2 м, что позволяет идентифицировать быстро идущих людей. В то время как большинство алгоритмов поддерживают под углом не более 15 градусов распознавание, оборудование ZKTeco поддерживает распознавание лиц под углом до 30 градусов.
Основные функции:
- Терминал доступа поддерживает несколько методов верификации: лицо / отпечаток пальца / карта / пароль
- Память: 500 шаблонов лиц, 3000 шаблонов отпечатков пальцев, 3000 карт, 200 000 память журнала событий
- Дисплей TFT 2.4″ сенсорный
- Интерфейсы связи: TCP/IP, Wiegand (вход / выход), RS-485, WIFI
- Встроенный считыватель RFID карт EM-Marine 125 кГц
- Совместимость с программными модулями PUSH Protocol: ZKBioAccess / ZKBioTalk ; ZSmart.
- Степень защиты от пыли и воды: IP65
| Экран | 2,4" TFT (480×800) |
|---|---|
| Камера | 2 МП |
| Идентификация | Лицо / отпечаток пальца / карта / Пароль |
| Память лиц | 500 (1:N) / 1500 (Опционально) |
| Память отпечатков пальцев | 3,000 (1:N) (Опционально 5,000) |
| Память карт | 3,000 / 10,000 (Опционально) |
| Журнал событий | 200,000 |
| Скорость верификации | < 0,35 сек |
| Дальность распознавания | 30–120 см |
| Тип карты | Mifare |
| Связь | WIFI, TCP/IP x 1, Wi-Fi (Optional), Wiegand Input x 1, Wiegand Output x 1, RS485 x 1, ZKTeco RS485 x 1, Auxiliary Input, Electric Lock x 1, Door Sensor x 1, Exit Button x 1, Alarm x 1, Doorbell x 1 |
| Поддерживаемое ПО | Software: ZKBio CVAccess; Mobile App: ZSmart; Cloud Service: ZKBio Zlink |
| Питание | DC 12V, 3A |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура | 0°C…+45°C |
| Размеры | 185 x 58.5 x 20 мм |
| Вес | 0,3 кг |




