Код товара
03010032
Стоимость:
53 475 ₽
- Идентификация по лицам, ладони(опционально), RFID-картам
- Считыватель RFID: EM-Marine
- Wi-Fi
- Дисплей 5"
В избранное
Биометрический терминал ZKTeco(Temid) SpeedFace-V5L-RFID:
- Технология распознавания лиц при видимом свете.
- Уникальное 3-в-1 распознавание ладони: форма, отпечаток и вены.
- Продвинутый алгоритм защиты от подделок (фото, видео и 3D-маски).
- Несколько способов аутентификации: лицо / карта / пароль / ладонь(опционально).
- Полностью бесконтактная технология для максимальной гигиеничности.
| Экран | Цветной ЖК-экран 5"@ ISP (720*1280) |
|---|---|
| Камера | 2 МП, WDR |
| Операционная система | Linux |
| Оборудование | Процессор: четырехъядерный A55 с частотой 1,2 ГГц; Объем оперативной памяти: 1 ГБ; объем ПЗУ: 8 ГБ; Подсветка дополнительных функций: Есть; Виртуальная клавиатура: 16 клавиш; Цвет корпуса: серебристый металлик |
| Способ аутентификации | Лицо /ладонь(опционально)/RFID-карта/пароль (Виртуальная клавиатура) |
| Память, шаблоны лиц | 6,000 (1:N) / 10,000 (1:N) (Опционально) |
| Память шаблонов ладоней | 3,000 (1:N) |
| Память, шаблоны карт | 10,000 (1:N) |
| Журнал событий | 200,000 (1:N) |
| Макс. Длина пароля пользователя | 8 цифр |
| Скорость биометрической аутентификации | от 30 см до 170 см (идентификация лица) |
| Частота ложных срабатываний (FAR) % | ≤0,01% (аутентификация по лицу) |
| Частота ложных отказов (FRR) % | ≤0,02% (аутентификация по лицу) |
| Биометрический алгоритм | ZKFace V3.6 |
| Тип карты | EM-Marine |
| Связь | WiFi, TCP/IP, Wiegand (Input & Output), RS485, Aux Inputs, Aux Outputs, Electric Lock, Door Sensor, Exit Button, Alarm, Doorbell |
| Стандартные функции | ADMS, летнее время, Фотосъемка, Фотосъемка событий, До 14-значного идентификатора пользователя, Уровни доступа, Группы, праздники, Защита от обратного доступа, Запрос на запись, Сигнализация о несанкционированном доступе, Несколько методов проверки, клавиатура T9 (ввод), протокол AC Push и TA Push Коммутатор, внутренний доступ по протоколу HTTPs / SSH |
| Источник питания | DC 12V 3A |
| Операционная температура | -10°C to 45°C |
| Операционная влажность | 10% to 90% RH |
| Размеры | 202,93 мм*91,93 мм*21,5 мм (Д*Ш*В) |
| Вес, брутто | 1,3 кг |
| Вес, нетто | 0,6 кг |
| Поддерживаемое программное обеспечение | Локальное ПО: ZKBio CVAccess (AC PUSH) и ZKBio Time (TA PUSH); Облачное ПО: ZKBio Zlink (веб-портал и мобильное приложение) |
| Установка | Настенное крепление (совместимо с азиатским Gang-box / одиночным Gang-Box) |
| Сертификаты | ISO14001, ISO9001, CE, FCC |
pdf
Datasheet_SpeedFace-V5L-RFID.pdf
Скачать:
PDF, 901.5 КБ



