- Идентификация по отпечатку пальца, карте
- Считыватель RFID: EM-Marine
Биометрический терминал ZKTeco (Temid) TF1600
Являясь одним из самых маленьких в мире IP-терминалов по отпечаткам пальцев для контроля доступа и учета рабочего времени, TF1600 специально разработан для работы в тяжелых условиях окружающей среды, особенно в условиях очень низких температур.
Со встроенными резисторами устройство автоматически нагревается, если его MCU обнаруживает, что температура ниже рабочей. TF1600 адаптирован к рабочей температуре в диапазоне от -40 до 45 градусов Цельсия, обеспечивая максимальную минимальную рабочую среду
| Способ аутентификации | Отпечаток пальца / карта |
|---|---|
| Память, отпечатков пальцев | 3 000 |
| Память карт | 30 000 |
| Считыватель RFID | EM-Marine |
| Журнал событий | 100 000 |
| Связь | TCP/IP, RS485, Wiegand |
| Источник питания | DC 12V 3A |
| Операционная температура | -40°C ~ 45°C |
| Защита | IP65 |
| Размеры | 62.5мм×185мм×41.5мм (Д*Ш*В) |
| Поддерживаемое ПО | Standalone SDK, ZKAccess3.5 |

![Биометрический терминал ZKTeco (Temid) TF1600 [EM] Биометрический терминал ZKTeco (Temid) TF1600 [EM]](/upload/resize_cache/iblock/7ab/2byd8igqqymvbg85eym4wzk6jedqj7cr/450_450_1/F16_1.jpg)
![Биометрический терминал ZKTeco (Temid) TF1600 [EM] Биометрический терминал ZKTeco (Temid) TF1600 [EM]](/upload/resize_cache/iblock/67c/seei8le0o0vosbxp4kxumvoun4y03mt0/450_450_1/tf1600.jpg)