- По лицу / отпечатку пальца / RFID / паролю
- Считыватель RFID: Mifare
- Дисплей 2,8"
- функция видеодомофона
Биометрический терминал ZKTeco (Temid) SenseFace 3A:
Серия SenseFace 3 использует новейшую интеллектуальную инженерную технологию идентификации по лицу и отпечатку пальца на стекле.
Он поддерживает аутентификацию по отпечаткам пальцев, лицу, карте с большой емкостью и быстрой аутентификацией, использует совершенный алгоритм защиты от несанкционированного доступа для аутентификации по лицу практически для всех типов поддельных фотографий и видео-атак, который обеспечивает безопасную биометрическую аутентификацию.
Серия SenseFace 3 - это терминалы контроля доступа с функцией видеодомофона и поддержкой протокола ONVIF. Он полностью улучшает работу видеодомофона и может быть совместим с внутренним блоком видеодомофона с протоколом SIP (версия 2.0).
Кроме того, серия SenseFace 3 поддерживает несколько протоколов связи. Его прошивка поддерживает AC push и может преобразовываться в TA push и совместима с различным программным обеспечением AC или TA. Кроме того, он может переключиться на лучший протокол для подключения к ZKBio Zlink.
| Экран | Цветной ЖК-экран 2,8"@ ISP (320*240) |
| Камера | 1 МП, WDR |
| Операционная система | Linux |
| Оборудование | CPU: Dual Core@1GHz; RAM: 512MB; ROM: 8GB; Speaker: 8ohm @1W; Microphone: *1; Supplement Light: No |
| Способ аутентификации | Лицо /отпечаток пальца/ RFID-карта/ пароль (Виртуальная клавиатура) |
| Память, шаблоны лиц | 3 000 (1:N) |
| Память, отпечатков пальцев | 6 000 (1:N) |
| Память, шаблоны карт | 6 000 |
| Журнал событий | 150 000 |
| Макс. длина пароля | 8 цифр |
| Скорость биометрической аутентификации | от 30 см до 200 см (идентификация лица) |
| Частота ложных срабатываний (FAR) % | ≤0,01% (аутентификация по лицу) |
| Частота ложных отказов (FRR) % | ≤0,02% (аутентификация по лицу) |
| Биометрический алгоритм | ZKFace V4.0, ZKFingerprint V13.0 (Standard) / V10.0(Optional) |
| Тип карты | Mifare |
| Связь | TCP/IP, Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n/ax) @ 2.4 GHz (Optional), USB: Type A, Electric Lock, Door Sensor, Exit Button |
| Видеодомофон | Video Intercom (ZKTeco Private Protocol via TCP/IP); Video Intercom (Standard SIP Protocol) |
| Стандартные функции | ADMS, летнее время, Фотосъемка, Фотосъемка событий, Уровни доступа, Группы, праздники, Защита от обратного доступа, протокол AC Push и TA Push |
| Источник питания | DC 12V 1,5A |
| Операционная температура | -5°C to 45°C |
| Операционная влажность | 10% to 90% RH |
| Размеры | 166 mm * 63 mm * 25 mm (Д*Ш*В) |
| Вес, нетто | 0,185 кг |
| Поддерживаемое ПО | ZKBio CVAccess, BioTalk Pro, ZKBio Zlink, ZKBio Zexus |
| Сертификаты | ISO14001, ISO9001, CE, FCC, RoHS |

