Код товара
03010017
Цена:
По запросу
- Идентификация по лицам, ладони, RFID-картам
- Считыватель RFID: Mifare
- Дисплей 5"
- Питание PoE
- IP66
- Функция домофона
В избранное
Биометрический терминал ZKTeco (Temid) SpeedFace M4:
- Технология распознавания лиц при видимом свете.
- Уникальное 3-в-1 распознавание ладони: форма, вены.
- Продвинутый алгоритм защиты от подделок (фото, видео и 3D-маски).
- Несколько способов аутентификации: лицо / карта / пароль / ладонь.
- Полностью бесконтактная технология для максимальной гигиеничности.
- Функция домофона, по локальной сети или через облако
| Экран | Цветной ЖК-экран 5" |
|---|---|
| Камера | 2 МП, WDR |
| Операционная система | Linux |
| Оборудование | Процессор: четырехъядерный A55 с частотой 1,2 ГГц; Объем оперативной памяти: 1 ГБ; объем ПЗУ: 8 ГБ; Подсветка дополнительных функций: Есть; Виртуальная клавиатура: 16 клавиш; Цвет корпуса: серебристый металлик |
| Способ аутентификации | Лицо /ладонь(опционально)/RFID-карта/пароль (Виртуальная клавиатура) |
| Память, шаблоны лиц | 10,000 (1:N) |
| Память шаблонов ладоней | 3,000 (1:N) |
| Память, шаблоны карт | 10,000 (1:N) |
| Журнал событий | 200,000 (1:N) |
| Макс. Длина пароля пользователя | 8 цифр |
| Скорость биометрической аутентификации | от 30 см до 170 см (идентификация лица) |
| Частота ложных срабатываний (FAR) % | ≤0,01% (аутентификация по лицу) |
| Частота ложных отказов (FRR) % | ≤0,02% (аутентификация по лицу) |
| Биометрический алгоритм | ZKFace V5.8 и ZKPalm V12.0 |
| Тип карты | Mifare, (ID / HID / iClass / Felica / Desfire EV1 / Legic опционально) |
| Связь | TCP/IP x 1, Wiegand (Input & Output) x 1, RS485 x 1, Aux Inputs x 1, Aux Outputs x 1, Electric Lock x 1, Door Sensor x 1, Exit Button x 1, Alarm x 1, Doorbell x 1 |
| Стандартные функции | ADMS, летнее время, Фотосъемка, Фотосъемка событий, До 14-значного идентификатора пользователя, Уровни доступа, Группы, праздники, Защита от обратного доступа, Запрос на запись, Сигнализация о несанкционированном доступе, Несколько методов проверки, клавиатура T9 (ввод), протокол AC Push и TA Push Коммутатор, внутренний доступ по протоколу HTTPs / SSH |
| Источник питания | DC 12V 3A, PoE |
| Операционная температура | -30°C to 45°C |
| Операционная влажность | 10% to 90% RH |
| Размеры | 104 х 212 х 51 мм (Д*Ш*В) |
| Поддерживаемое ПО | ZKBioAccess IVS |
| Сертификаты | ISO14001, ISO9001, CE, FCC |
pdf
SpeedFace-M4 Datasheet rus.pdf
Скачать:
PDF, 2.9 МБ
pdf
SpeedFace-M4 quick start.pdf
Скачать:
PDF, 17 МБ
pdf
SpeedFace-M4 Руководство пользователя рус.pdf
Скачать:
PDF, 4.9 МБ

