Код товара
03043108
Стоимость:
688 200 ₽
Турникет распашной CAME SWING GATE SWG 90 комбинированный с центральным модулем
Центральный модуль распашного скоростного турникета, оснащен платой управления и светодиодными указателями прохода и направления.
В избранное
| Корпус | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Привод | Сервопозиционный электропривод створки с определением препятствий и автоматической разблокировкой при отключении электроэнергии |
| Створка | из 10 мм закаленного стекла |
| Ширина прохода | 550 и 900 мм |
| Высота створки | 1200 мм |
| Время открытия | 2.2 сек |
| Класс защиты | IP44 |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +68°C |
| Количество считывателей | отсутствует |
| Количество зон прохода | двухпроходной |
| Встроенный картоприемник | нет |
| Ширина зоны прохода | 550, 900 |
| Место установки | помещение |
| Тип турникета | скоростной проход |
pdf
Инструкция Sliding Gate SG55-SG90_compressed.pdf
Скачать:
PDF, 1.1 МБ

