CAME SWING GATE SWG90M (001SWG90MC) - центральный модуль распашного турникета с двумя створками высотой 1200 миллиметров. Закаленные стекла толщиной 10 миллиметров открываются со скоростью от 0,9 до 1,2 секунды. Возможна настройка через встроенную плату управления. Подходит для установки в местах с интенсивным потоком посетителей или пассажиров.
В автоматическом режиме за одну минуту могут пройти до 60 человек через один проход. В аварийной ситуации при отключении электроэнергии турникет переходит в режим "Антипаника". Створки открываются автоматически, увеличивая пропускную способность до 120 человек в минуту. В крышку тумбы вмонтированы ниши для установки считывателей. Световая индикация: мигающий красный - проход запрещен или системная ошибка, синий - режим ожидания, мигает зеленый - доступ разрешен.
CAME SWING GATE SWG90M (001SWG90MC) - центральный модуль распашного турникета с двумя створками высотой 1200 миллиметров. Закаленные стекла толщиной 10 миллиметров открываются со скоростью от 0,9 до 1,2 секунды. Возможна настройка через встроенную плату управления. Подходит для установки в местах с интенсивным потоком посетителей или пассажиров.
В автоматическом режиме за одну минуту могут пройти до 60 человек через один проход. В аварийной ситуации при отключении электроэнергии турникет переходит в режим "Антипаника". Створки открываются автоматически, увеличивая пропускную способность до 120 человек в минуту. В крышку тумбы вмонтированы ниши для установки считывателей. Световая индикация: мигающий красный - проход запрещен или системная ошибка, синий - режим ожидания, мигает зеленый - доступ разрешен.
Функционал
- Совместимость со СКУД работающих по "сухому контакту";
- Управление проходом в двух направлениях;
- Функция "Anti-passback";
- Система антипаники - автоматическая;
- Сигнализация при несанкционированном доступе;
- Возможность построения линейки с неограниченным количеством проходов;
- Интеграция любых считывателей.
| Производитель: | CAME |
|---|---|
| Модель: | 001SWG90MC |
| Тип турникета: | Тумбовый, скоростной проход |
| Ширина прохода: | 886 мм. |
| Макс. количество проходов/мин: | 60 |
| Высота створок: | 1200 мм. |
| Встроенный картоприемник: | Нет |
| Встроенный считыватель: | Нет |
| Встроенный контроллер: | Нет |
| Автоматические планки: | Да |
| Напряжение пит.: | 230 В |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
| Напряжение пит. двигателя: | 24 В |
| Мощность: | 78 Вт. |
| Мощность в режиме ожидания: | 20 Вт. |
| Интенсивность: | 100% |
| Скорость открывания: | 0,9-1,2 сек. |
| Рабочий ресурс: | 15 000 000 проходов |
| Класс защиты: | IP 44 |
| Место установки: | Помещение |
| Рабочая температура: | -20...+68°C |
| Габаритные размеры: | 1488х1200х1052 мм. |
| Страна производства: | Италия |

