Код товара
03043036
Стоимость:
713 000 ₽
Турникет распашной ZKTeco Mars-B1022
- это серия скоростных распашных турникетов с модульной конструкцией считывающей панели, что позволяет использовать турникет с множеством считывателей (распознавание лиц, рисунка вен ладони, отпечатка пальца или считыватель RFID карт).
Данная модель турникета ZKTeco Mars-B1022 укомплектована контроллером и считывателями отпечатков пальцев и RFID карт.
Проводной пульт управления для данной модели турникета - приобретается отдельно.
Специалист нашей компании проконсультирует и подберет оптимальную комплектацию.
- это серия скоростных распашных турникетов с модульной конструкцией считывающей панели, что позволяет использовать турникет с множеством считывателей (распознавание лиц, рисунка вен ладони, отпечатка пальца или считыватель RFID карт).
Данная модель турникета ZKTeco Mars-B1022 укомплектована контроллером и считывателями отпечатков пальцев и RFID карт.
Проводной пульт управления для данной модели турникета - приобретается отдельно.
Специалист нашей компании проконсультирует и подберет оптимальную комплектацию.
В избранное
Турникет распашной ZKTeco Mars-B1022
- это серия скоростных распашных турникетов с модульной конструкцией считывающей панели, что позволяет использовать турникет с множеством считывателей (распознавание лиц, рисунка вен ладони, отпечатка пальца или считыватель RFID карт).
Особенности турникета ZKTeco Mars-B1022:
- это серия скоростных распашных турникетов с модульной конструкцией считывающей панели, что позволяет использовать турникет с множеством считывателей (распознавание лиц, рисунка вен ладони, отпечатка пальца или считыватель RFID карт).
Особенности турникета ZKTeco Mars-B1022:
- Корпус из нержавеющей стали SUS304 обеспечивает длительный срок службы
- Высококачественный бесщеточный двигатель увеличивает срок службы устройства
- Эргономичный дизайн позволяет быстро и просто идентифицировать пользователя по карте, отпечатку пальца и лицу
- Обновленные 6 пар ИК-датчиков, определяющих состояние турникета (можно установить максимально до 12 пар датчиков)
- Автоматическое открытие двери при возникновении аварийной ситуации «Антипаника»
- Сменные панели для установки разных типов считывателей и картоприемника. Доступно шесть панелей:
- только RFID- карта;
- RFID-карта и отпечатки пальцев;
- RFID-карта и QR-код;
- RFID-карта, отпечаток пальца и QR-код;
- RFID-карта и картоприемник / картоприемник и QR-код; - Запрет двойного прохода, Антипасбек
- Светодиодная подсветка турникета и указателей прохода
| Комплектация |
Контроллер - нет; Считыватель - нет; |
|---|---|
| Дополнительные опции (платные) |
Контроллер, считыватели, терминалы Ширина прохода 900 мм |
| Установка | внутренняя / наружняя (под навесом) |
| Движение барьера | распашной |
| Режим "Антипаника" | есть |
| Материал барьера и корпуса | Холоднокатаная сталь 1.2 мм, SUS304 |
| Цвет |
белый стальной |
| Наработка на отказ | 5 млн. проходов |
| Скорость прохода | макс 25 чел./мин |
| Ширина прохода, мм | 660 мм (опция: 900 мм) |
| Потребляемая мощность работа / ожидание | 50 Вт / 22 Вт |
| Питание | AC 100-120V / 200-240V, 50/60Hz |
| Рабочая температура | -28°C ~ +60°C |
| Влажность | 5 ~ 80% |
| Вес нетто, кг | 50 |
| Вес брутто, кг | 64 |
| Занимаемая площадь, мм | 600 х 1060 (1300) |
| Размер корпуса, мм | 600 x 120 x 1020 мм (±5 мм) |
| Размер упаковки, мм | 2 коробки по: 762 x 362 x 1215 мм |
pdf
mars-b1000.pdf
Скачать:
PDF, 3.9 МБ



