- Двухпроходной, ширина прохода 650мм, опционально 900 мм
- Оснащен контроллером PGIC
- Переключаемая панель считывателя (для заказа доступно шесть типов панелей)
- 6 пар инфракрасных датчиков, опционально до 12
Скоростной турникет ZKTeco (TEMID) Mars-B1200 двухпроходный с распашными створками (без считывателей и контроллера). Корпус изготовлен из холоднокатаной стали SUS304, створки из акрила (опционально из закаленного стекла), а бесщеточный двигатель обеспечивает плавность хода створок и низкий уровень шума.
Mars-B1200 – это серия скоростных турникетов для помещений с модульной конструкцией считывающей панели. Что позволяет использовать турникет с множеством считывателей (распознавание лиц, рисунка вен ладони, отпечатка пальца или считыватель RFID карт).
| Общие | |
|---|---|
| Комплектация | Контроллер - нет; Считыватель - нет |
| Дополнительные опции (платные) |
Контроллер, считыватели, терминалы Ширина прохода 900 мм |
| Установка | внутренняя / наружняя (под навесом) |
| Движение барьера | распашной |
| Режим "Антипаника" | есть |
| Материал барьера и корпуса | Холоднокатаная сталь 1.2 мм, SUS304 |
| Цвет | стальной |
| Наработка на отказ | 5 млн. проходов |
| Скорость прохода | макс 25 чел./мин |
| Ширина прохода, мм | 650 мм (опция: 900 мм) |
| Потребляемая мощность работа / ожидание | 55 Вт / 25 Вт |
| Питание | AC 200-240V |
| Рабочая температура | -25°C ~ +65°C |
| Влажность | 20 ~ 95% (без конденсации) |
| Вес нетто, кг | 61 |
| Вес брутто, кг | 86 |
| Занимаемая площадь, мм | 1010 х 1360 |
| Размер корпуса, мм | 1360 х 180 х 1010 (±5 мм) |
| Размер упаковки, мм | 1510 х 365 х 1216 |



