Код товара
03043038
Стоимость:
606 050 ₽
Турникет распашной ZKTeco Mars-B1222 центральный модуль
- это серия скоростных распашных турникетов с модульной конструкцией считывающей панели, что позволяет использовать турникет с множеством считывателей (распознавание лиц, рисунка вен ладони, отпечатка пальца или считыватель RFID карт).
Данная модель турникета ZKTeco Mars-B1222 укомплектована контроллером и считывателями отпечатков пальцев и RFID карт.
.
RFID-считыватели карт / контроллер / биометрические терминалы / проводной пульт управления для данной модели турникета - приобретается отдельно.
Специалист нашей компании проконсультирует и подберет оптимальную комплектацию.
- это серия скоростных распашных турникетов с модульной конструкцией считывающей панели, что позволяет использовать турникет с множеством считывателей (распознавание лиц, рисунка вен ладони, отпечатка пальца или считыватель RFID карт).
Данная модель турникета ZKTeco Mars-B1222 укомплектована контроллером и считывателями отпечатков пальцев и RFID карт.
.
RFID-считыватели карт / контроллер / биометрические терминалы / проводной пульт управления для данной модели турникета - приобретается отдельно.
Специалист нашей компании проконсультирует и подберет оптимальную комплектацию.
В избранное
Турникет распашной ZKTeco Mars-B1222 центральный модуль
- это серия скоростных распашных турникетов с модульной конструкцией считывающей панели, что позволяет использовать турникет с множеством считывателей (распознавание лиц, рисунка вен ладони, отпечатка пальца или считыватель RFID карт).
Особенности турникета ZKTeco Mars-B1222:
- это серия скоростных распашных турникетов с модульной конструкцией считывающей панели, что позволяет использовать турникет с множеством считывателей (распознавание лиц, рисунка вен ладони, отпечатка пальца или считыватель RFID карт).
Особенности турникета ZKTeco Mars-B1222:
- Корпус из нержавеющей стали SUS304 обеспечивает длительный срок службы
- Высококачественный бесщеточный двигатель увеличивает срок службы устройства
- Эргономичный дизайн позволяет быстро и просто идентифицировать пользователя по карте, отпечатку пальца и лицу
- Обновленные 6 пар ИК-датчиков, определяющих состояние турникета (можно установить максимально до 12 пар датчиков)
- Автоматическое открытие двери при возникновении аварийной ситуации «Антипаника»
- Сменные панели для установки разных типов считывателей и картоприемника. Доступно шесть панелей:
- только RFID- карта;
- RFID-карта и отпечатки пальцев;
- RFID-карта и QR-код;
- RFID-карта, отпечаток пальца и QR-код;
- RFID-карта и картоприемник / картоприемник и QR-код; - Запрет двойного прохода, Антипасбек
- Светодиодная подсветка турникета и указателей прохода
| Звуковой индикатор | Внутренний динамик |
|---|---|
| Визуальный индикатор |
Верхний светодиодный индикатор: Синий = Дверь закрыта / режим ожидания Зеленый = Дверь открывается Красный = Дверь закрывается/ сигнал тревоги Скользящий светодиодный индикатор: Зеленый= Полоса доступна Красный = Полоса недоступна |
| Дисплей | NA |
| Тип полосы движения | Однополосный |
| Ширина полосы движения |
650 мм (стандарт) 900 мм (опционально) |
| Тип створок: | Поворотные |
| Двигатель | Бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Скорость передвижения | В среднем 1 секунда на движение (регулируемое время открытия / закрытия) |
| Материалы: |
Корпус: холоднокатаная сталь SPCC (GB700) / поликарбонат (боковые панели) Створка: прозрачный акрил (635×300 мм) или закаленное стекло (635×425 мм, опция) Панель аутентификации: поликарбонат + 2.5D закаленное стекло |
| Методы аутентификации |
Упрощенный выбор вариантов крепления: QR-код / RFID Вариант поверхностного монтажа: Аутентификация по лицу |
| Цвет корпуса | Жемчужно-белый (PWH), Космический серый (SGY), Сажа (CBK), Темно-синий (BBLE), Туманно-коричневый (MBW) |
| ИК-датчики | 4 пары |
| Функция материнской платы | Конфигурация системы, контроль доступа |
| Связь с материнской платой | Порт пожарной сигнализации (реле)*1, порт RS485*1, |
| Контроллер | Не оборудован, что позволяет использовать его по желанию заказчика из серии C3/ INBio или по индивидуальному заказу. |
| Параметры учетных данных | RFID-считыватель под креплением: (поддерживаемая модель: серия Pro ID, серия KR) Считыватель отпечатков пальцев под креплением: FR1200/FR1500S |
| Cкорость потока |
Аутентификация по лицу: 15 посетителей в минуту QR-код: 30 посетителей в минуту RFID: 35 посетителей в минуту |
| Доступность | Взрослые, дети (с помощью), инвалиды (с помощью) |
| Источник питания | 110 В / 220 В ±10% переменного тока при 50 Гц~60 Гц |
| Номинальная мощность | 10ВА (в режиме ожидания) 40ВА (в рабочем режиме) |
| Сигнал о пожаре | Вход для контакта без напряжения |
| Уровень шума | Менее 60 дБ |
| Среднее время восстановления | Менее чем за 60 минут |
| МЦБФ | 3 миллиона |
| Вес | 50 кг |
| Рабочая температура | От -30 °C до 70 °C |
| Рабочая влажность | Относительная влажность от 5% до 90% (без конденсации) |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Степень защиты от проникновения | IPX4 |
| Поддерживаемое программное обеспечение | ZKBio CVAccess / ZKBio CVSecurity (зависит от оснащения контроллера доступа) |
| Функции безопасности | Бесконтактный вход для аварийной сигнализации об отказе автоматического откидного шлагбаума, открытого при отключении питания |
| Защита от замыкания, защита от защемления | |
| Рабочая среда | В помещении / на открытом воздухе (при наличии укрытия) |
| Подготовка площадки | Ровный отделанный пол (опорная плита в вариантах для необработанного пола) |
| Уровень безопасности | Низкий |
| Аварийный режим | Опора (поворотный барьер открывается автоматически) |
| Упаковочный материал | Картонная коробка (стандартная); Деревянная (опционально) |
pdf
mars-f1200.pdf
Скачать:
PDF, 4 МБ

