- Двухпроходный, ширина прохода 650 мм (опция ≤900 мм)
- Переключаемая панель считывателя (для заказа доступно шесть типов панелей)
- Место установки для терминалов распознавания лица и контроля доступа (диаметр отверстия: 34 мм, интеграция с терминалами распознавания лиц)
- 8 пар инфракрасных датчиков, опционально до 12.
Скоростной турникет ZKTeco (TEMID) Mars-S1200 двухпроходный, “скоростной проход” с распашными створками (без считывателей и контроллера). Бесщеточный двигатель обеспечивает плавность хода створок и низкий уровень шума. Корпус изготовлен из холоднокатаной стали SUS304, створки из акрила (опционально из закаленного стекла).
Mars-S1200 – это серия скоростных турникетов для помещений с модульной конструкцией считывающей панели. Что позволяет использовать турникет с множеством считывателей (распознавание лиц, рисунка вен ладони, отпечатка пальца или считыватель RFID карт).
| Количество зон прохода | 2 |
|---|---|
| Ширина прохода (мм) | 650 мм, опция ≤900 мм |
| Пропускная способность | 30 чел/мин |
| Наработка на отказ | 5 млн. проходов |
| Материал корпуса | Холоднокатаная сталь SUS304 |
| Материал верхней крышки | Холоднокатаная сталь SUS304 |
| Материал створок | Акрил |
| Мотор | Бесщеточный двигатель |
| Уровень шума | <60дБ |
| LED-индикация | есть |
| Инфракрасные датчики | 8 пар (опция: ≤12 пар) |
| Мощность | 55 Вт (22 Вт в режиме ожидания) |
| Питание | AC 110 В / 220 В (50/60Гц) |
| Установка | внутренняя / наружная (под навесом) |
| Рабочая температура | от -25°C до +65°C |
| Влажность | 20-95% |
| Вес (нетто) | 65 кг |
| Вес (брутто) | 90 кг |
| Размеры | 1360 x 120 x 1020 мм |
| Размеры упаковки | 1510 x 365 x 1216 мм |
| Степень защиты IP | IP34 |



