Код товара
03041001
Стоимость:
96 255 ₽
- Серия: Мини-трипод (mTS)
- Ширина прохода: 480 мм
- Пропускная способность: 25 чел/мин
- Функция «Антипаника»: Да (автоматическая)
- Материал: Сталь SUS304
- Установка: Внутри помещений / На улице (под навесом)
В избранное
mTS1000 Pro — самый компактный турникет в линейке ZKTeco. Благодаря малым габаритам он идеально подходит для установки в местах с ограниченным пространством: малых офисах, спортзалах и учебных заведениях. Корпус из нержавеющей стали SUS304 гарантирует долговечность и современный внешний вид.
| Комплектация |
Контроллер - нет; Считыватель - да EM; |
|---|---|
| Дополнительные опции (платные) | Стеклянная верхняя крышка. |
| Установка | внутренняя / наружняя (под навесом) |
| Движение барьера | вращение |
| Режим "Антипаника" | есть |
| Материал барьера и корпуса | нержавеющая сталь SUS304 |
| Наработка на отказ | 2 млн. проходов |
| Скорость прохода | макс 30 чел./мин |
| Ширина прохода, мм | 480 |
| Потребляемая мощность работа / ожидание | 18 Вт / 6 Вт |
| Питание | 110 ~ 240 В AC |
| Рабочая температура | -28°C ~ +60°C |
| Влажность | 10 ~ 90% |
| Вес нетто, кг | |
| Вес брутто, кг | 30 |
| Занимаемая площадь, мм | 793 х 480 |
| Размер корпуса, мм | 480 x 313 x 980 |
| Размер упаковки, мм | 535 x 368 x 1070 |
pdf
Руководство пользователя турникет-трипод ZKTeco mTS1000 (рус.).pdf
Скачать:
PDF, 633.2 КБ



