Код товара
03041005
Стоимость:
85 560 ₽
- Тип: Настенный турникет-трипод
- Ширина прохода: 500 мм
- Пропускная способность: 25-30 чел/мин
- Планки: В комплекте (авто-антипаника)
- Материал: Нержавеющая сталь
- Применение: Экономия места на полу
В избранное
Уникальное настенное исполнение трипода TS1000-D позволяет организовать контроль доступа там, где невозможно установить напольную стойку. Устройство крепится непосредственно к стене или вертикальной опоре. Оснащено механизмом автоматического опускания планки при пожарной тревоге.
| Комплектация |
Контроллер - нет; Считыватель - нет; |
|---|---|
| Дополнительные опции (платные) | |
| Установка | внутренняя / наружняя (под навесом) |
| Движение барьера | вращение |
| Режим "Антипаника" | есть |
| Материал барьера и корпуса | нержавеющая сталь SUS304 |
| Наработка на отказ | 1 млн. проходов |
| Скорость прохода | макс 30 чел./мин |
| Ширина прохода, мм | 500 |
| Потребляемая мощность работа / ожидание | 18 Вт / 6 Вт |
| Питание | 110 ~ 240 В AC |
| Рабочая температура | -28°C ~ +60°C |
| Влажность | 5 ~ 80% |
| Вес нетто, кг | |
| Вес брутто, кг | 30 |
| Занимаемая площадь, мм | 793 х 480 |
| Размер корпуса, мм | 480 x 313 x 980 |
| Размер упаковки, мм | 535 x 368 x 1070 |
pdf
TS1000DSeriesTripodTurnstileUserManual_20200924UPDATED-1.pdf
Скачать:
PDF, 2.9 МБ


