-
Двунаправленный турникет с функцией антипаника
-
Светодиодные пиктограммы для удобства использования и высокой пропускной способности.
Турникет-трипод ZKTeco (TEMID) TS1000 Pro:
-
Корпус из нержавеющей стали SUS304
-
Двунаправленный турникет-трипод с функцией "Антипаника"
-
Светодиодные пиктограммы для интуитивного использования и высокой производительности в обоих направлениях
-
Низкое энергопотребление
-
Широкий выбор аксессуаров
-
Легкий и простой процесс установки
| Комплектация |
Контроллер - нет; Считыватель - нет; |
|---|---|
| Установка | внутренняя / уличная (под навесом) |
| Движение барьера | вращение |
| Режим "Антипаника" | есть |
| Материал барьера и корпуса | нержавеющая сталь SUS304 |
| Наработка на отказ | 1 млн. проходов |
| Скорость прохода | макс 30 чел./мин |
| Ширина прохода, мм | 520 |
| Потребляемая мощность работа / ожидание | 50 Вт / 15 Вт |
| Питание | 110 ~ 240 В AC |
| Рабочая температура | -28°C ~ +60°C |
| Влажность | 5 ~ 80% |
| Вес нетто, кг | 34 |
| Вес брутто, кг | 40 |
| Занимаемая площадь, мм | 800 х 520 |
| Размер корпуса, мм | 520 x 310 x 1010 |



