Код товара
03041000
Стоимость:
81 995 ₽
- Модель: Сверхкомпактный трипод (M-серия)
- Проход: 500 мм
- Габариты: Уменьшенная глубина корпуса
- Антипаника: Да
- Ресурс: 1.5 млн циклов
- Назначение: Офисы, КПП с узкими коридорами
В избранное
Версия Pro M разработана специально для узких проходов. Несмотря на компактность, турникет сохранил все функции полноразмерных моделей, включая автоматическое падение планок. Внутренние узлы усилены для работы в режиме высокой интенсивности.
| Комплектация |
Контроллер - нет; Считыватель - нет; |
|---|---|
| Дополнительные опции (платные) | |
| Установка | внутренняя / наружняя (под навесом) |
| Движение барьера | вращение |
| Режим "Антипаника" | есть |
| Материал барьера и корпуса | нержавеющая сталь SUS304 |
| Наработка на отказ | 2 млн. проходов |
| Скорость прохода | макс 30 чел./мин |
| Ширина прохода, мм | 500 |
| Потребляемая мощность работа / ожидание | 73 Вт / 20 Вт |
| Питание | 110 ~ 240 В AC |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Влажность | 5 ~ 80% |
| Вес нетто, кг | 31 |
| Вес брутто, кг | 45 |
| Занимаемая площадь, мм | |
| Размер корпуса, мм | 480 x 280 x 1008 |
pdf
TS1000M-Pro.pdf
Скачать:
PDF, 291.1 КБ
pdf
TS1000Mpro-Rukovodstvo-Polzovatelya.pdf
Скачать:
PDF, 2 МБ
pdf
TS1000Mpro-Rukovodstvo-Po-Ustanovke.pdf
Скачать:
PDF, 3.4 МБ

