Код товара
03041006
Стоимость:
117 645 ₽
- Тип: Напольный трипод со встроенной СКУД
- Система: Контроллер + 2 RFID считывателя
- Идентификация: Карты доступа
- Пропускная способность: до 30 чел/мин
- Ширина прохода: 520 мм
- Ресурс: 1 000 000 циклов
В избранное
Готовое решение для организации пропускного режима. Турникет поставляется в полностью собранном виде: контроллер СКУД и считыватели уже смонтированы под верхнюю крышку. Вам остается только подвести питание и сетевой кабель. Совместим с ПО ZKBioAccess и BioTime.
| Комплектация |
Контроллер - да; Считыватель - да EM; |
|---|---|
| Дополнительные опции (платные) | |
| Установка | внутренняя / наружняя (под навесом) |
| Движение барьера | вращение |
| Режим "Антипаника" | есть |
| Материал барьера и корпуса | нержавеющая сталь SUS304 |
| Наработка на отказ | 1 млн. проходов |
| Скорость прохода | макс 30 чел./мин |
| Ширина прохода, мм | 520 |
| Потребляемая мощность работа / ожидание | 50 Вт / 15 Вт |
| Питание | 110 ~ 240 В AC |
| Рабочая температура | -28°C ~ +60°C |
| Влажность | 5 ~ 80% |
| Вес нетто, кг | 34 |
| Вес брутто, кг | 40 |
| Занимаемая площадь, мм | 800 х 520 |
| Размер корпуса, мм | 520 x 310 x 1010 |
| Размер упаковки, мм | 570 x 365 x 1080 |
pdf
TS1000pro.pdf
Скачать:
PDF, 764.2 КБ



