Код товара
03041011
Стоимость:
285 200 ₽
- Тип: Двухпроходной турникет со встроенной СКУД
- Система: 2 контроллера + 4 RFID считывателя
- Эффективность: до 60 чел/мин
- Корпус: Нержавеющая сталь
- Особенности: Полная интеграция всех компонентов
В избранное
Интегрированная двухпроходная система доступа. В одном корпусе размещены два независимых механизма трипода и полноценная СКУД на 4 точки прохода (вход/выход на каждый поток). Модель обеспечивает максимальную плотность пропускного режима при минимальных затратах на монтаж и настройку.
| Комплектация |
Контроллер - да; Считыватель - да, RFID карт; |
|---|---|
| Дополнительные опции (платные) | |
| Установка | внутренняя / наружняя (под навесом) |
| Движение барьера | вращение |
| Режим "Антипаника" | есть |
| Материал барьера и корпуса | нержавеющая сталь SUS304 |
| Наработка на отказ | 1 млн. проходов |
| Скорость прохода | макс 30 чел./мин |
| Ширина прохода, мм | 550 |
| Потребляемая мощность работа / ожидание | 76 Вт / |
| Питание | 110 ~ 240 В AC |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Влажность | 5 ~ 80% |
| Вес нетто, кг | 55 |
| Вес брутто, кг | 63 |
| Занимаемая площадь, мм | 600 х 1 370 |
| Размер корпуса, мм | 600 x 330 x 990 |
| Размер упаковки, мм | 730 х 450 х 1080 |
pdf
TS1200.pdf
Скачать:
PDF, 259.2 КБ

