Код товара
03041017
Стоимость:
78 430 ₽
- Тип: Тумбовый турникет (мост)
- Ширина прохода: 550 мм
- Корпус: Широкая тумба (надежная фиксация)
- Пропускная способность: 30 чел/мин
- Материал: Нержавеющая сталь SUS304
- Особенности: Большая площадь для установки биометрии
В избранное
Тумбовый турникет TS2000 Plus обеспечивает более высокий уровень безопасности по сравнению с обычными триподами за счет удлиненного корпуса, который физически затрудняет перепрыгивание. Широкая верхняя поверхность позволяет легко интегрировать терминалы распознавания лиц или несколько типов считывателей.
| Комплектация |
Контроллер - нет; Считыватель - нет; |
|---|---|
| Дополнительные опции (платные) | text |
| Установка | внутренняя / наружняя (под навесом) |
| Движение барьера | вращение |
| Режим "Антипаника" | есть |
| Материал барьера и корпуса | нержавеющая сталь SUS304 (1,2 мм) |
| Наработка на отказ | 2 млн. проходов |
| Скорость прохода | макс 30 чел./мин |
| Ширина прохода, мм | 550 |
| Потребляемая мощность работа / ожидание | 40 Вт / 10 Вт |
| Питание | AC 110V/220V, 50/60Hz, DC 12V |
| Рабочая температура | -20°C ~ +70°C |
| Влажность | 20 ~ 80% (без конденсации) |
| Вес нетто, кг | 30 |
| Вес брутто, кг | 38 |
| Занимаемая площадь, мм | 810 х 1 110 |
| Размер корпуса, мм | 775 x 1100 x 980 |
| Размер упаковки, мм | 360 х 1210 х 1080 |
pdf
TS2000-Plus-Series-Leaflet_2024-1.pdf
Скачать:
PDF, 3.6 МБ
pdf
TS2000-Plus-Series-Leaflet_2024-1 (1).pdf
Скачать:
PDF, 3.6 МБ
pdf
TS1000-Plus_TS2000-Plus_User-Manual_RU_watermark.pdf
Скачать:
PDF, 16.9 МБ

