Код товара
03041008
Стоимость:
121 210 ₽
- Тип: Профессиональный тумбовый трипод
- Ширина прохода: 505 мм
- Корпус: SUS304, толщина 1.5 мм
- Срок службы: более 10 лет
- Пропускная способность: до 30 чел/мин
- Защита: IP54 (пылевлагозащита)
В избранное
Старшая модель в линейке напольных триподов. Прочный сварной корпус и мощный механизм блокировки делают этот турникет отличным выбором для объектов с большим потоком людей (заводы, стадионы, транспортные узлы). LED-индикация встроена в верхнюю панель для удобства пользователей.
| Комплектация |
Контроллер - нет; Считыватель - нет; |
|---|---|
| Дополнительные опции (платные) | text |
| Установка | внутренняя / наружняя (под навесом) |
| Движение барьера | вращение |
| Режим "Антипаника" | есть |
| Материал барьера и корпуса | нержавеющая сталь SUS304 |
| Наработка на отказ | 2 млн. проходов |
| Скорость прохода | макс 30 чел./мин |
| Ширина прохода, мм | 505 |
| Потребляемая мощность работа / ожидание | 73 Вт / 20 Вт |
| Питание | 110 ~ 240 В AC |
| Рабочая температура | -28°C ~ +60°C |
| Влажность | 5 ~ 80% |
| Вес нетто, кг | 42 |
| Вес брутто, кг | 48 |
| Занимаемая площадь, мм | 785 х 1110 |
| Размер корпуса, мм | 987 x 280 x 1110 |
| Размер упаковки, мм | 1070 x 370 x 1175 |
pdf
TS2000Pro-Rukovodstvo-polzovatelya.pdf
Скачать:
PDF, 1.9 МБ
pdf
TS2000-proRU-1.pdf
Скачать:
PDF, 643.6 КБ





