Код товара
03041010
Цена:
По запросу
- Тип: Тумбовый турникет повышенной надежности
- Проход: 550 мм
- Пропускная способность: 30 чел/мин
- Материал: Нержавеющая сталь SUS304
- Защита: IP54
- Срок службы: 10+ лет
В избранное
Классический тумбовый турникет для жесткого контроля доступа. Массивный корпус исключает возможность обхода устройства. Продуманная конструкция обеспечивает высокую пропускную способность и надежность при установке в местах с большим потоком людей.
| Комплектация |
Контроллер - нет; Считыватель - нет; |
|---|---|
| Дополнительные опции (платные) | |
| Установка | внутренняя / наружная (под навесом) |
| Движение барьера | вращение |
| Режим "Антипаника" | есть |
| Материал барьера и корпуса | нержавеющая сталь SUS304 |
| Наработка на отказ | 1 млн. проходов |
| Скорость прохода | макс 30 чел./мин |
| Ширина прохода, мм | 520 |
| Потребляемая мощность работа / ожидание | 73 Вт / 20 Вт |
| Питание | 110 ~ 240 В AC |
| Рабочая температура | -28°C ~ +60°C |
| Влажность | 5 ~ 80% |
| Вес нетто, кг | 45 |
| Вес брутто, кг | 53 |
| Занимаемая площадь, мм | |
| Размер корпуса, мм | 985 x 180 x 1120 |
| Размер упаковки, мм | 1080 x 280 x 1200 |
pdf
TS2100-Series-Tripod-Turnstile-User-Manual.pdf
Скачать:
PDF, 2.4 МБ
pdf
zkteco-ts2100-series.pdf
Скачать:
PDF, 588.6 КБ

