Код товара
03041012
Стоимость:
285 200 ₽
- Тип: Двухпроходной тумбовый турникет
- Пропускная способность: 60 чел/мин
- Ширина прохода: 2 x 550 мм
- Корпус: Нержавеющая сталь
- Экономия места: 2 прохода в одной тумбе
- Антипаника: Да
В избранное
Двухпроходная модель серии TS2200. Идеально подходит для организации входа и выхода в одном узле. Позволяет значительно сэкономить место и бюджет, так как заменяет два отдельных турникета. Оснащен двумя независимыми механизмами вращения.
| Комплектация |
Контроллер - нет; Считыватель - нет; |
|---|---|
| Дополнительные опции (платные) | |
| Установка | внутренняя / наружняя (под навесом) |
| Движение барьера | вращение |
| Режим "Антипаника" | есть |
| Материал барьера и корпуса | нержавеющая сталь SUS304 |
| Наработка на отказ | 2 млн. проходов |
| Скорость прохода | макс 30 чел./мин |
| Ширина прохода, мм | 550 |
| Потребляемая мощность работа / ожидание | 76 Вт |
| Питание | 110 ~ 240 В AC |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Влажность | 10 ~ 90% |
| Вес нетто, кг | 65 |
| Вес брутто, кг | 75 |
| Занимаемая площадь, мм | 1 120 х 1 355 |
| Размер корпуса, мм | 1120 х 315 х 985 |
| Размер упаковки, мм | 1200 х 440 х 1080 |
pdf
TS2200_Series.pdf
Скачать:
PDF, 446.5 КБ

