Код товара
0304316
Цена:
По запросу
- Тип: Двухпроходной тумбовый трипод
- Ширина прохода: 550 мм (x2)
- Материал: Нержавеющая сталь SUS304
- Защита: IP54
- Функция «Антипаника»: Да
В избранное
Надежный двухпроходной турникет тумбового типа. Предназначен для создания компактных и эффективных зон прохода. Корпус из шлифованной нержавеющей стали устойчив к коррозии и механическим повреждениям. Позволяет организовать два независимых потока людей в ограниченном пространстве.
| Требования к электропитанию | AC110V/220V, 50/60Hz |
|---|---|
| Потребляемая мощность | Мощность: 40 Вт |
| Рабочая температура | От -28°C до 60°C |
| Рабочая влажность | Относительная влажность от 5% до 80% |
| Операционная среда | В помещении/на открытом воздухе (при наличии укрытия) |
| Скорость пропускной способности | Максимум 25 проходов в минуту |
| Ширина полосы движения | 512 (мм) |
| Размеры (Д*Ш*В) | 1337*1120*986 (мм) |
| Вес, нетто | 65 кг |
| Светодиодная пиктограмма с индикацией | Да |
| Система управления | Вход контролируется сухим контактом |
| Материал корпуса | SUS304 |
| Материал крышки | SUS304 |
| Перемещение барьера | Выдвижной |
| Аварийный режим | Приводной рычаг |
| Уровень безопасности | Средний |
| МЦБФ | 2 миллиона |
| Опции/Аксессуары | Картонная коробка, Пульт дистанционного управления, считыватель QR-кодов |
pdf
Datasheet_TS2200 Pro-V1.0.pdf
Скачать:
PDF, 1 МБ


