Код товара
03041009
Стоимость:
249 550 ₽
- Тип: Моторизованный турникет (Премиум)
- Привод: Бесщеточный электромотор
- Ресурс: 3 000 000 циклов
- Проход: 600 мм (Комфортный)
- Материал: Сталь SUS304 (2 мм)
- Особенности: Сверхтихая работа
В избранное
Флагманский трипод с электромоторным приводом. В отличие от стандартных моделей, TS5000A сам плавно проворачивает планки после авторизации. Предназначен для объектов с очень высоким трафиком и требованиями к комфорту прохода (VIP-офисы, штаб-квартиры компаний).
| Комплектация |
Контроллер - нет; Считыватель - нет; |
|---|---|
| Дополнительные опции (платные) | |
| Установка | внутренняя / наружняя (под навесом) |
| Движение барьера | вращение |
| Режим "Антипаника" | есть |
| Материал барьера и корпуса | нержавеющая сталь SUS304 |
| Наработка на отказ | 2 млн. проходов |
| Скорость прохода | макс 30 чел./мин |
| Ширина прохода, мм | 500 |
| Потребляемая мощность работа / ожидание | 63 Вт |
| Питание | 110 ~ 240 В AC |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Влажность | 10 ~ 90% |
| Вес нетто, кг | 60 |
| Вес брутто, кг | 70 |
| Занимаемая площадь, мм | 1200 х 750 |
| Размер корпуса, мм | 1200 х 300 х 1010 |
| Размер упаковки, мм | 1310 х 420 х 1100 |
pdf
TS5000A (1).pdf
Скачать:
PDF, 266.7 КБ





