Код товара
04020178
Цена:
По запросу
Прочный и надежный двигатель, изготовленный из проволоки из чистой меди, обеспечивает превосходную производительность. Кроме того, система обеспечивает длительный срок службы при минимальных требованиях к техническому обслуживанию.
Подходит для всех типов раздвижных ворот и идеально подходит для ворот для подъездов, изготовленных из стали, дерева, винила и имеющих форму трубы, панели и цепи.
Типичное применение - в жилых и коммерческих помещениях, а также во внутреннем дворе. Простая установка своими руками с помощью обычных инструментов, без дополнительной сварки.
Подходит для всех типов раздвижных ворот и идеально подходит для ворот для подъездов, изготовленных из стали, дерева, винила и имеющих форму трубы, панели и цепи.
Типичное применение - в жилых и коммерческих помещениях, а также во внутреннем дворе. Простая установка своими руками с помощью обычных инструментов, без дополнительной сварки.
В избранное
Прочный и надежный двигатель, изготовленный из проволоки из чистой меди, обеспечивает превосходную производительность. Кроме того, система обеспечивает длительный срок службы при минимальных требованиях к техническому обслуживанию.
Подходит для всех типов раздвижных ворот и идеально подходит для ворот для подъездов, изготовленных из стали, дерева, винила и имеющих форму трубы, панели и цепи. Типичное применение - в жилых и коммерческих помещениях, а также во внутреннем дворе.
Простая установка своими руками с помощью обычных инструментов, без дополнительной сварки.
Надежность:
Гибкая регулировка: Регулировка положения электронного ограничителя очень удобна и быстра.
Надежная функция защиты: Электронный ограничитель обычно оснащен различными
функциями защиты.
Подходит для всех типов раздвижных ворот и идеально подходит для ворот для подъездов, изготовленных из стали, дерева, винила и имеющих форму трубы, панели и цепи. Типичное применение - в жилых и коммерческих помещениях, а также во внутреннем дворе.
Простая установка своими руками с помощью обычных инструментов, без дополнительной сварки.
Надежность:
- Устройство для открывания раздвижных ворот с электроприводом ZK-SL700AC/1500AC lite отвечает самым высоким стандартам безопасности
- Высококачественный двигатель переменного тока
- Упрощенная конструкция и подключение, простота обслуживания.
- Внешние сигнальные лампы, инфракрасные устройства и другое оборудование для обеспечения безопасности.
- Система контроля доступа может быть подключена для осуществления автоматической идентификации и контроля доступа.
Гибкая регулировка: Регулировка положения электронного ограничителя очень удобна и быстра.
Надежная функция защиты: Электронный ограничитель обычно оснащен различными
функциями защиты.
| Максимальный вес груза | 700 кг |
|---|---|
| Вес, нетто | 9,8 кг |
| Вес с упаковкой | 12,1кг |
| Требования к питанию | AC110V/60Hz; AC220V/50Hz |
| Рабочая температура | От -20°C до 50°C |
| Скорость открывания ворот | 11-13м/мин |
| Расстояние дистанционного управления | 30 м |
| Режим дистанционного управления | Четырехтонный |
| Рабочий шум | 58 дБ |
| Запись работы пультов дистанционного управления | Стандартная панель управления: 20 Интеллектуальная панель управления: 40 |
| Удаленная частота | 433,92 МГц |
| Размеры (Д*Ш*В) | 275*160*338 (мм) |
| Тип предельного значения ворот | Механический концевой выключатель/электронный концевой выключатель |
| Степень влагозащиты | IP44 |
| МЦБФ | 1 миллион |
pdf
Datasheet_ZK-SL700AC.pdf
Скачать:
PDF, 14.4 МБ






