Код товара
04010018
Стоимость:
156 860 ₽
- Длина стрелы 4 м.
- BGM2000L-4M левосторонний
- BGM2000R-4M правосторонний
- Встроенный программируемый контроллер с модулем связи Wi-Fi
- Скорость подъема стрелы 2,5с
- Автоматическое обнаружение препятствий
- Бесщеточный двигатель постоянного тока 24 В с энкодером
- Мобильное приложение ZKBarrier
В избранное
Шлагбаумы серии BG2000 подходят для большой парковки. Они оснащены программируемой панелью управления и высокоэффективным бесщеточным двигателем постоянного тока.
Встроенные светодиодные индикаторы состояния шлагбаума. Прочная стрела из алюминия устойчива к столкновениям и к ветру. Стрела имеет мягкое водонепроницаемое пенное покрытие с красными и белыми светоотражающими полосами.
| Время подъема/опускания | 2,5 с |
|---|---|
| Длина стрелы | 4 м |
| Тип стрелы | Прямая |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Тип мотора | Бесщеточный двигатель постоянного тока 24 В с энкодером |
| Возврат стрелы при столкновении | есть |
| Автоматическое закрытие | есть |
| Двусторонняя установка | есть |
| LED индикация корпуса | есть |
| LED подсветка стрелы | опционально |
| Регулировка скорости | есть |
| Расстояние срабатывания пульта ДУ | ≤ 30 м |
| Рабочая температура | от -30°C до +70°C |
| Размер корпуса | 350х306х1070 |
| Вес корпуса | 45 кг |
| Интенсивность использования | Среднескоростной |
| Наработка на отказ | 5 000 000 циклов |

