Код товара
04010021
Цена:
По запросу
- Стрела: 6 м с подсветкой
- ProBG3060L-LED — левосторонний
- ProBG3060R-LED — правосторонний
- Корпус оснащен светодиодным индикатором
- Среднее время наработки на отказ — 5 миллионов срабатываний
- Скорость открывания / закрывания может регулироваться от 0,9 с до 10 с
- Работа при температуре от -40°C до 75°C
- Поддержка режима автопарка и функции открытой записи
В избранное
Автоматический шлагбаум ZKTeco (Temid) ProBG3060-LED:
Высокая производительность, высокая скорость, высокая стабильность
Серия ProB G3000 – это высокопроизводительные и высокоскоростные шлагбаумные ворота.
Шлагбаум оснащен высокопроизводительным серводвигателем, простой и надежной конструкцией трансмиссии, термостойкой панелью управления, стильным дизайном и ударостойкой конструкцией.
| Время подъема/опускания | 4,5 с |
|---|---|
| Длина стрелы | 6 м |
| Тип стрелы | Прямая |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Тип мотора | Сервомотор |
| Возврат стрелы при столкновении | есть |
| Автоматическое закрытие | есть |
| Двусторонняя установка | есть |
| LED индикация корпуса | есть |
| LED подсветка стрелы | опционально |
| Регулировка скорости | есть |
| Наличие пульта ДУ | да, 2 штуки |
| Расстояние срабатывания пульта ДУ | ≤ 30 м |
| Частота пульта ДУ | 430 MГц |
| Рабочая температура | от -40°C до +75°C |
| Размер корпуса | 360 х 330 х 1000 мм |
| Вес корпуса | 48 кг |
| Интенсивность использования | Высокоскоростной |
| Наработка на отказ | 5 000 000 циклов |

