Код товара
04010003
Стоимость:
78 430 ₽
- Длина стрелы 3 м
- BGM530L левосторонний
- BGM530R правосторонний
- бесщеточный двигатель постоянного тока
- Корпус со светодиодным индикатором
- Цифровая панель управления с различными возможностями настройки
В избранное
Автоматический шлагбаум ZKTeco (Temid) BGM530:
Высокая энергоэффективность благодаря бесщеточному двигателю постоянного тока
Корпус со светодиодным индикатором и цифровая панель управления с различными возможностями настройки. Реверсивное направление стрелы. Ручной подъем и опускание при отсутствии питания. Откидывание стрелы предотвращает повреждение различных ограждающих элементов кузова автомобиля и изделия.
| Время подъема/опускания | 1,5 с |
|---|---|
| Длина стрелы | 3 м |
| Тип стрелы | Прямая |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Тип мотора | бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Возврат стрелы при столкновении | есть |
| Автоматическое закрытие | есть |
| Двусторонняя установка | есть |
| LED индикация корпуса | есть |
| LED подсветка стрелы | опционально |
| Регулировка скорости | есть |
| Расстояние срабатывания пульта ДУ | ≤ 30 м |
| Рабочая температура | от - 35°C до + 70°C |
| Размер корпуса | 350*280*1000 мм |
| Вес корпуса | 43 кг |
| Интенсивность использования | Среднескоростной |
| Наработка на отказ | 3 000 000 циклов |
pdf
Datasheet_BGM500 Barrier Gate.pdf
Скачать:
PDF, 4.2 МБ

