Код товара
04010002
Стоимость:
55 000 ₽
- Телескопическая стрела 3,6 - 6м
- Светофорная подсветка в основном корпусе.
- Автоматическое открытие/закрытие при подключении инфракрасного или петлевого детектора, радар-детектора.
- Левый/правый монтаж стрелы.
- Угол поднятия стрелы 90°
- Встроенная защита от перенапряжения.
В избранное
ZKTeco(TEMID) CMP200 автоматический шлагбаум.
Новая серия автоматических шлагбаумов CMP200 с телескопической стрелой 3,6- 6 м. Шлагбаум позволят менять положение стрелы справа / слева в зависимости от места применения.
Для удобства использования корпус оснащен встроенной подсветкой, показывающей состояние шлагбаума.
Поставляется в комплекте:
- Тумба
- Блок управления
- Радиоканал + 2 брелка
- Стрела телескопическая - в упаковке 3,6 м
- Балансировочная пружина
- Монтажный комплект
| Время подъема/опускания | 6 с |
|---|---|
| Длина стрелы | до 6 м |
| Тип стрелы | Телескопическая |
| Материал корпуса | Холоднокатаная сталь |
| Тип мотора | Электромеханический |
| Возврат стрелы при столкновении | есть |
| Двусторонняя установка | есть |
| LED индикация корпуса | есть |
| LED подсветка стрелы | опционально |
| Регулировка скорости | есть |
| Расстояние срабатывания пульта ДУ | ≤ 30 м |
| Частота пульта ДУ | 430 MГц |
| Рабочая температура | от - 25°C до + 75°C |
| Размер корпуса | 350 х 280 х 1010 мм |
| Масса, нетто | 45 кг |
| Размер упаковки | 500 х 400 х 1150 мм |
| Масса, брутто | 55 кг |
| Размер стрелы в упаковке |
вес 4,5 кг; габариты 3000 х 80 х 10 мм |
| Интенсивность использования | Среднескоростной |
| Наработка на отказ | 1 000 000 циклов |
pdf
Руководство пользователя Шлагбаум ZKTeco CMP200.pdf
Скачать:
PDF, 4.8 МБ


