Код товара
04010007
Стоимость:
102 672 ₽
- Длина стрелы 4,5 м, телескопическая с подсветкой
- BGM545L-LED левосторонний
- BGM545R-LED правосторонний
- Бесщеточный двигатель постоянного тока
- Корпус со светодиодным индикатором
- Цифровая панель управления с различными возможностями настройки
В избранное
Автоматический шлагбаум ZKTeco (Temid) BGM545L/R-LED: Стрела телескопическая с подсветкой.
Высокая энергоэффективность благодаря бесщеточному двигателю постоянного тока
Корпус со светодиодным индикатором и цифровая панель управления с различными возможностями настройки. Реверсивное направление стрелы. Ручной подъем и опускание при отсутствии питания. Откидывание стрелы предотвращает повреждение различных ограждающих элементов кузова автомобиля и изделия.
| Время подъема/опускания | 2,5 с |
|---|---|
| Длина стрелы | 4,5 м |
| Тип стрелы | телескопическая, с подсветкой |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Тип мотора | бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Возврат стрелы при столкновении | есть |
| Автоматическое закрытие | есть |
| Двусторонняя установка | есть |
| LED индикация корпуса | есть |
| LED подсветка стрелы | опционально |
| Регулировка скорости | есть |
| Расстояние срабатывания пульта ДУ | ≤ 30 м |
| Рабочая температура | от - 35°C до + 70°C |
| Размер корпуса | 350*280*1000 мм |
| Вес корпуса | 43 кг |
| Интенсивность использования | Среднескоростной |
| Наработка на отказ | 3 000 000 циклов |
pdf
BGM2000 Datasheet-20241014_compressed.pdf
Скачать:
PDF, 343.4 КБ

