Код товара
Цена:
По запросу
- Номинальное напряжение: 12В
- Емкость: 33 Ач
- Технология: GEL
- Срок службы: до 15 лет
- Саморазряд: < 2% в месяц при 20°C
- Количество циклов: более 1500 (при 30% DOD)
- Рабочая температура: от -20°C до +55°C
- Максимальный ток разряда: 330А (5 сек)
В избранное
Аккумулятор Accura Power APG 12-33 - профессиональная гелевая батарея, разработанная специально для применения в чистых помещениях и медицинском оборудовании. Использование гелевого электролита обеспечивает абсолютную безопасность от протечек и испарений, что критически важно для стерильных зон. Емкость 33 Ач при напряжении 12В гарантирует длительное время автономной работы. Усовершенствованная технология GEL позволяет выдерживать глубокие разряды до 80% без потери емкости, обеспечивая срок службы до 15 лет в буферном режиме. Аккумулятор отличается исключительной устойчивостью к циклическим нагрузкам и может эксплуатироваться в любом положении.
| Тип | Свинцово-кислотный, герметизированный, необслуживаемый с гелевым электролитом |
| Номинальная ёмкость | 33 Ач |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Внутреннее сопротивление (заряженный вид) | ≈ 8.69 мОм |
| Габариты (±2 мм) | Длина: 196 мм; Ширина: 130 мм; Высота: 154 мм; Полная высота: 170 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Зависимость ёмкости от температуры | 40°C: 103%; 25°C: 100%; 0°C: 86% |
| Срок службы (буферный режим) | До 12 лет (25°C) |
| Температурный диапазон эксплуатации | Разряд: -20°C ~ +55°C; Заряд: -10°C ~ +55°C; Хранение: -20°C ~ +60°C |
| Тип клемм | T66 |
| Буферный режим заряда | Постоянное напряжение (CV): 13.6 В ~ 13.8 В; Макс. ток: 6.6 А |
| Коэффициент температурной компенсации (буферный режим) | -18 мВ/°C |
| Циклический режим заряда | Постоянный ток (CA) до 14.1-14.4 В (25°C); Постоянное напряжение (CV): 14.1-14.4 В до тока < 0.198 А (3 часа) |
| Коэффициент температурной компенсации (циклический режим) | 30 мВ/°C |
| Номинальная ёмкость (разряд) | 20ч: 1.65 А (34.40 Ач); 10ч: 3.30 А (33.00 Ач); 5ч: 5.61 А (27.55 Ач); 27 мин: 33 А (17.50 Ач); 7 мин: 99 А (11.55 Ач) |
| Сферы применения | Системы освещения на солнечных модулях, телекоммуникации, резервное питание, ИБП/ИРП, медицинское оборудование, водный транспорт, системы хранения энергии (солнечная и ветроэнергетика) |
| Особенности | Работа в любом положении, устойчивость к вибрации, высокая коррозионная стойкость пластин, быстрое восстановление после глубокого разряда |

