Сверхмощный гелевый аккумулятор емкостью 100 Ач для профессиональных энергетических систем. Революционная конструкция пластин с увеличенной площадью активной поверхности обеспечивает максимальную емкость. Специальная формула геля с графеновыми добавками улучшает проводимость и ускоряет заряд. Интеллектуальная система газоотвода с каталитическими элементами повышает безопасность. Применяется в крупных солнечных электростанциях, системах накопления энергии и промышленной автоматике.
| Основные характеристики APG 12-100 | |
|---|---|
| Номинальная ёмкость | 100 Ач |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Внутреннее сопротивление | ≈ 4.5 мОм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 333 мм (±2 мм) |
| Ширина | 173 мм (±2 мм) |
| Высота | 216 мм (±2 мм) |
| Полная высота | 223 мм (±2 мм) |
| Вес | 30.3 кг |
| Температурные характеристики | |
| Емкость при 40°С | 103% |
| Емкость при 25°С | 100% |
| Емкость при 0°С | 86% |
| Электрические характеристики | |
| Максимальный ток заряда | 20 А |
| Напряжение заряда (циклический режим) | 14.1 В - 14.4 В при 25ºC |
| Напряжение заряда (буферный режим) | 13.6 В - 13.8 В |
| Коэффициент температурной компенсации (циклический режим) | 30 мВ/ºC |
| Коэффициент температурной компенсации (буферный режим) | 18 мВ/ºC |
| Разрядные характеристики | |
| 20 часовой разряд (5.0 А) | 105.0 Ач |
| 10 часовой разряд (10.0 А) | 100.0 Ач |
| 5 часовой разряд (17.0 А) | 85.0 Ач |
| 3 часовой разряд (25.0 А) | 75.0 Ач |
| 1 часовой разряд (60.0 А) | 63.0 Ач |
| Условия эксплуатации | |
| Температура разряда | -20°C ... +55°C |
| Температура заряда | -10°C ... +55°C |
| Температура хранения | -20°C ... +60°C |
| Тип клемм | T13 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип электролита | Гелевый на основе двуокиси кремния |
| Срок службы в буферном режиме | до 12 лет (при 25ºC) |
pdf
DATASHEET_APG_12-100.pdf
Скачать:
PDF, 2 МБ



