Приемник HDMI, RS-232 и ИК по витой паре HDBaseT
Поддержка 4K60 4:2:0
Дальность передачи до 40 м (4K60 4:2:0)
Приёмник TP-580R преобразует входной сигнал в формате HDBaseT, передаваемый по кабелю типа «витая пара» при помощи соответствующего передатчика (например TP-580T), в исходные сигналы HDMI, а также RS-232 и ИК. Прибор способен принимать сигнал разрешением до 4K@60 Гц (4:2:0) 24 бита на пиксель на расстоянии до 40 м.
ВНИМАНИЕ! Данный прибор работает только с кабелями экранированной медной витой пары (FTP или STP) категории Cat6 и выше, разделанными на обоих концах по одной схеме на экранированные разъёмы RJ-45. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать специализированный кабель Kramer BC-UNIKat.
ВНИМАНИЕ! Подключение прибора к активному оборудованию Ethernet не допускается. Такое подключение может привести к выходу всего оборудования из строя.
| Входы | HDBaseT (RJ-45) |
|---|---|
| Выходы | HDMI |
| Порты | RS-232 (9-конт. разъем D-sub), ИК (mini-jack 3,5 мм) |
| Управление | Выключатель режима обновления встроенного ПО через порт RS-232 |
| Питание | Адаптер 12 В пост. тока; 1,25 А, Потребляемый ток: 430 мА |
| Максимальное разрешение видеосигнала | 4K@60 Гц (4:2:0) 24 бита на пиксель |
| Максимальная скорость передачи данных | 10,2 Гбит/с (3,4 Гбит/с на один канал) |
| Индикация | Cветодиодные индикаторы: питания, наличия подключённых активных источника и потребителя сигнала, а также подключённой линии HDBaseT |
| Тип корпуса | DigiTOOLS™ |
| Дальность передачи сигнала | До 40 м для разрешения 4K@60 Гц (4:2:0) 24 бита на пиксель, До 70 м для разрешения 1080p@60 Гц 36 битов на пиксель, ПРИМЕЧАНИЕ: указанная дальность передачи гарантируется при использовании кабеля экранированной витой пары Kramer BC-UNIKat и прямом (без промежуточных элементов) соединении приборов между собой |
| Скорость передачи данных RS-232 | От 300 до 115200 бит/с |
| Поддержка цифровых стандартов | HDMI 2.0, HDCP 2.2 и HDBaseT 1.0 |
| Габаритные размеры в упаковке (Ш х Г х В) | 15,70 x 12,00 x 8,70 см |
| Габаритные размеры (Ш х Г х В) | 12,00 x 7,15 x 2,44 см |
| Температура воздуха при эксплуатации | 0°…+40°C |
| Температура воздуха при хранении | –40°…+70°C |
| Относительная влажность воздуха | 10%...90% без конденсации |
| Вес | 0,2 кг (приблизительно) |
| Гарантия | 7 лет |
| В комплекте | Адаптер питания |





