Усилитель-распределитель 1:4 HDMI
Разрешение до 4K@60 (4:4:4)
Поддержка HDMI 2.0
Отключаемая поддержка HDCP на входе
VM-4H2 — усилитель-распределитель 1:4 сигналов HDMI с разрешением до 4K@60 Гц (4:4:4), с поддержкой HDCP 2.2 и HDR10. Прибор осуществляет перетактирование входного сигнала, производит компенсацию АЧХ входного кабеля и распределяет сигнал на четыре идентичных выхода.
ВНИМАНИЕ! Для гарантированного получения необходимых результатов (воспроизведения видео с нужным разрешением, правильными пропорциями изображения, корректной передачей цвета и т.д.) ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните процедуру считывания EDID (см. соответствующий раздел Руководства по эксплуатации прибора).
| Входы | HDMI |
|---|---|
| Выходы | 4 HDMI |
| Порты | RS-232 (3-конт. блок съемных клемм — для обновления встроенного ПО) |
| Порты | RS-232 (3-конт. блок съемных клемм — для обновления встроенного ПО) |
| Управление | Блок DIP-переключателей:- включение/выключение поддержки HDCP- принудительное включение поддержки RGB- фиксация блока данных EDID по умолчанию |
| Максимальное разрешение видеосигнала | 4K@60 Гц (4:4:4) |
| Максимальная скорость передачи данных | 17,82 Гбит/с (5,94 Гбит/с на один канал) |
| Скорость передачи сигналов RS-232 | 57600 бит/с |
| Поддержка цифровых видеостандартов | HDMI 2.0, HDCP 2.2, HDR10 |
| Индикация | Светодиодные индикаторы наличия питания и сигнала на входе и выходах |
| Питание | 5 В постоянного тока, потребление тока 730 мА |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 34,5 см x 16,5 см x 5,2 см |
| Количество входов | 1 |
| Количество выходов | 4 |
| Габаритные размеры (Ш х Г х В) | 18,75 см x 11,50 см x 2,54 см |
| Температура воздуха при эксплуатации | 0°…+40°C |
| Температура воздуха при хранении | –40°…+70°C |
| Относительная влажность воздуха | 10%...90% без конденсации |
| Вес в упаковке | 1,0 кг (приблизительно) |
| Гарантия | 7 лет |
| В комплекте | Адаптер питания |


