Код товара
01010417
Цена:
По запросу
Монитор Hanwha (Wisenet) SMT-1030PV
- профессиональный монитор для внутренней установки со встроенной 2МП видеокамерой.
Яркость в 500 nit обеспечивает высокое качество изображения и цветопередачи.
- профессиональный монитор для внутренней установки со встроенной 2МП видеокамерой.
Яркость в 500 nit обеспечивает высокое качество изображения и цветопередачи.
В избранное
Монитор Hanwha (Wisenet) SMT-1030PV
- профессиональный монитор для внутренней установки со встроенной 2МП видеокамерой.
Яркость в 500 nit обеспечивает высокое качество изображения и цветопередачи.
- профессиональный монитор для внутренней установки со встроенной 2МП видеокамерой.
Яркость в 500 nit обеспечивает высокое качество изображения и цветопередачи.
| Опция |
Встроенная видеокамера 2 Мп; детектор лица, детектор движения; |
| Диагональ | 10'1" |
| Разрешение | 1024 х 600 |
| Соотношение сторон / Ориентация |
16:9 Книжная / Альбомная |
| Частота, Hz | 60 |
| Тип подсветки | |
| Яркость, nit | 500 |
| Количество цветов, млн | |
| Контрастность | 500:1 |
| Время отклика | 20 мс |
| Процессор | |
| Угол обзора | 140°(H) / 120°(V) |
| Формат | |
| Интерфейс | RJ45; |
| Связь | |
| Питание | PoE+, DC 12V, DC12V 1A, PoE 48V 0.28A |
| Тип кронштейна (VESA), мм | 75 x 75 |
| Рабочая температура / Хранение | 0 ~ +45℃ |
| Влажность | |
| Вес, нетто | 2 кг |
| Вес, брутто | кг |
| Размеры (Д х Ш хГ) | 246.2 x 180.4 x 64.8 мм |
| Размеры упаковки (Д х Ш хГ) | мм |
| Время эксплуатации, час | > 50 000 |







