Код товара
01010418
Цена:
По запросу
Монитор Hanwha (Wisenet) SMT-2730PV
- профессиональный монитор для внутренней установки со встроенной 2МП видеокамерой.
Яркость в 300 nit обеспечивает высокое качество изображения и цветопередачи.
- профессиональный монитор для внутренней установки со встроенной 2МП видеокамерой.
Яркость в 300 nit обеспечивает высокое качество изображения и цветопередачи.
В избранное
Монитор Hanwha (Wisenet) SMT-2730PV
- профессиональный монитор для внутренней установки со встроенной 2МП видеокамерой.
Яркость в 300 nit обеспечивает высокое качество изображения и цветопередачи.
- профессиональный монитор для внутренней установки со встроенной 2МП видеокамерой.
Яркость в 300 nit обеспечивает высокое качество изображения и цветопередачи.
| Опция |
Встроенная видеокамера 2 Мп; детектор лица, детектор движения; |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Соотношение сторон / Ориентация |
16:9 Книжная / Альбомная |
| Частота, Hz | 60 |
| Тип подсветки | |
| Яркость, nit | 300 |
| Количество цветов, млн | |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 14 мс |
| Процессор | |
| Угол обзора | 178°(H) / 178°(V) |
| Формат | |
| Интерфейс | RJ45; |
| Связь | |
| Питание | DC 12V, DC12V 2,5A |
| Тип кронштейна (VESA), мм | 100 x 100 / 200 x 100 / 200 x 200 |
| Рабочая температура / Хранение | 0 ~ +50℃ |
| Влажность | |
| Вес, нетто | 8.5 кг |
| Вес, брутто | кг |
| Размеры (Д х Ш хГ) | 620 x 413 x 41.1 мм |
| Размеры упаковки (Д х Ш хГ) | мм |
| Время эксплуатации, час | > 30 000 |




