2×4 HDMI 4K60 18Gbps
контроллер видеостены.
| Модель | iWall 204 |
|---|---|
| 2×4 HDMI 4K60 18Gbps контроллер видеостены | |
| Cтандарт HDMI | HDMI 2.0 |
| Cтандарт HDCP | HDCP 2.2/ 1.4 |
| RS-232 | Baud rate: 57600, data bit: 8, Stop bit: 1, no parity |
| Разрешение видеовхода | 4096x2160p 24/25/30/50/60Hz, 3840x2160p 24/25/30/50/60Hz, 1080p 24/25/30/50/60Hz, 1080i 50/60Hz, 1920×1200 60Hz, 1680×1050 60Hz, 1600×1200 60Hz, 1440×900 60Hz, 1400×1050 60Hz, 1366×768 60Hz, 1360×768 60Hz, 1280×1024 60Hz, 1280×960 60Hz, 1280×800 60Hz, 1024×768 60Hz, 1280x720p50/60Hz |
| Аудиоформат | 2.0 channel, 5.1 channel, LPCM, Dolby, AC3, DTS |
| Порты входа | 2x HDMI Type A [19-pin female] |
| Порты выхода | 4x HDMI Output Type A [19-pin female] |
| 2x HDMI Loopout Type A [19-pin female] | |
| 2x Stereo Output [3-pin phoenix port] | |
| 1x L/R 3.5mm | |
| Управление | 1x LAN |
| 2x RS-232 [3-pin phoenix port | |
| Корпус | металл |
| Цвет | черный |
| Размеры | 218mm (W) × 146mm (D) × 43mm (H) |
| Вес | 2kg |
| Напряжение | DC 12V/3A |
| Мощность | 25W max. |
| Температура рабочая | 0°C ~ 40°C |
| Температура хранения | -20°C ~ 70°C |
| Влажность | 10~50% RH (без конденсата) |
pdf
iWall-204-User-Manual_V1.3.pdf
Скачать:
PDF, 29.3 МБ




